Войти

Входит и выходит. Замечательно выходит!

) А я  очень люблю паковать вещи. Прям в удовольствие) А куда едете?
0
30.05.2014

Я тоже люблю, но не за пару дней. А за неделю или две. Дети всю одежду летнюю для отпуска переносили. Пришлось стирать/гладидь)) в первый раз летим в турцию. Друзья уговорили поехать, а сами потом не смогли (

0
30.05.2014
Я думаю, Вам, в любом случае, будет весело. Все-таки, море)) Хорошо вам отдохнуть!!! 
0
30.05.2014

Спасибо.  Будем стараться)

0
30.05.2014
Пришла повестка в суд. ура?! Alaiye spa and resort. Турция

Похожие записи