Ну вот, финишная прямая. Посадочные талоны распечатала. Персеном запаслась. Чемоданы стоят. Но я по-прежнему их то разбираю, то собираю. Муж смеется - говорит, что это на сегодня моя самое любимое занятие. А у меня просто паника. Вещи не умещаются, вдруг что-то забуду. Сын уже готов сию минуту ехать в аэропорт. Скорей юы море!
) А я очень люблю паковать вещи. Прям в удовольствие) А куда едете?
0
30.05.2014
Ответить
Я тоже люблю, но не за пару дней. А за неделю или две. Дети всю одежду летнюю для отпуска переносили. Пришлось стирать/гладидь)) в первый раз летим в турцию. Друзья уговорили поехать, а сами потом не смогли (
0
30.05.2014
Ответить
Я думаю, Вам, в любом случае, будет весело. Все-таки, море)) Хорошо вам отдохнуть!!!
0
30.05.2014
Ответить