Большое спасибо всем героя, кто принял участие в новогоднем фотопректе. И хотя погода действительно подвела, но самые мужественные прорвались таки через московские пробки )













Большое спасибо всем героя, кто принял участие в новогоднем фотопректе. И хотя погода действительно подвела, но самые мужественные прорвались таки через московские пробки )













Спасибо большое! Мне очень приятно )
Да... Она действительно красавица!