Войти
Ростов-на-Дону

Боли внизу живота

Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Сделайте тест, уже покажет. Боли тоже были сильные, ничего не пила. Наоборот начала пить дюфастон боли меньше стали. Проверьте прогестерон.

0
28.10.2018
Ростов-на-Дону

А тест на таком маленьком сроке покажет?

0
28.10.2018
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Да, если у вас точно 10дпо.

0
28.10.2018
Ростов-на-Дону

Спасибо большое

0
28.10.2018
Минск

У меня на совсем маленьком сроке были ноющие боли внизу живота и начало мазать, думала месячные начались (второго не планировали пока) и помню усталость жуткая была и спать хотелось. От боли только ношпу наверное пила или спать ложилась.

0
28.10.2018
Ростов-на-Дону

Тоже самое у меня(((я ложусь спать,просыпаюсь от боли

0
28.10.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

до задержки не накручивайте себе всякие признаки,ношпу выпейте или свечку папаверина поставьте, если есть тянущие боли

0
28.10.2018
Ростов-на-Дону

Пытаюсь..спасибо большое !

0
28.10.2018
Минск

Так что у вас все-таки оказалось?

0
03.11.2018
Ростов-на-Дону

Сегодня первый день предполагаемых КД,пока ничего не пошло,сделаю к вечеру тест,посмотрим

0
04.11.2018

Похожие записи