Отдам книжки, обещали забрать перед НГ, но так и не доехали. 
Все книги уже с наклеенными наклейками и активно читались и состояние их на 3, в некоторых ещё можно сделать поделки. В придачу отдам машину, работает. Забирать на Преображенской площади.


