Войти
Мама мальчика (3 года) Киев

тест с одной полоской

14
Киев
Сдавайте ХГЧ и будет вам счастье. Пара часов ожидания и все сразу станет на свои места. Кровь не обманешь, а тесты действительно могут не полосатиться при проблемах с почками.ХГЧ может расти по-разному, низкий уровень тест не показывает.Тихонько за вас радуюсь =)
0
19.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Киев
да вроде на почки никогда не жаловалась,а там кто его знает.
0
20.01.2015
Киев
может быть не проблемы с почками, а просто если они медленнее жидкость выводят. тесты вещь не надежная. прошлый раз я брала тест (не помню какой), так на русской в инструкции было написано, что результат через 7 дней после зачатия, а на английском, что с первого дня задержки =))))
0
20.01.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года) Москва
у меня тоже задержка, но 2 дня, и тесты молчат, один только слабую вторую полоску показал, через пару если не начнутся месячные- поеду на узи сама
0
20.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Киев
вам повезло,слабая полоска все равно подтверждает беременность
0
21.01.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года) Москва
первый тест пустой, потом слабо, потом четыри опять пустые, не) я пока не готова ко второму)
0
21.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Костомукша
В крови он больше однозначно! + если у вас есть проблемы с почками, тестики могут и не заполосатиться, а беременность возможно есть! Так что срочно сдавать анализы!
0
19.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Киев
спасибо за отзыв,завтра пойду кровь сдавать,а то это безизвестность меня убьет
0
19.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Муром
Безызвестность убьет точно big_smiles_162.gif сдавайте кровь и успокойтесь наконец! У меня тесты полосатятся рано, за 5 дней до задержки. Пусть все будет как мечтается и удачи!
0
19.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Муром
Сдайте кровь на хгч, все станет сразу ясно)))
0
19.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Киев
да я думала сдать.а вдруг этот гормон,как пишут ,еще не проявился(ведь в моче не показывает)или в крови он больше?
0
19.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Муром
В крови точно покажет, тем болееиумвас задержка приличная!
0
19.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Львов
Лучше обратитесь к гинекологу или предварительно сдайте ХГЧ и с результатом к врачу, чтобы исключить внематрчную беременность или ещё что. Извините, ни в коем случае не хочу вас пугать, просто тоже не была уверена в тесте и пошла к врачу - боялась, это серьёзная вещь, лучше не затягивать. Уверена, что все будет хорошо, но лучше "перебздеть")))) Можно сдать в Синево или любой другой лаборатории. Сдавать надо утром и натощак (уровень ХГЧ в крови утром наиболее высокий).
0
19.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Киев
итак,сдала я кровь....показала меньше 0,1...Как я понимаю,что я не беременна.Я очень расстроена и не понимаю что тогда со мной и почему у меня кружится голова и почему у меня увеличилась грудь,и почему я начала бегать в туалет по маленькому и в конце концов нет месячных
0
21.01.2015
соска

Похожие записи