Сойду с ума. ПОМОГИТЕ.

:) И на машинах, лифтах не ездишь? Самолётами не летаешь? И на поезд ни в коем случае... а лучше и на улицу не выходить, вдруг кирпич с крыши! Да, всё в жизни бывает, так что наслаждайся каждым днём и спи сладко.
09.09.2008
Лично я вообще никакаих рассказов не читаю! Меньше знаешь - крепче спишь! Как рожу, так рожу. Самих родов не боюсь. Беременной не останусь! :) Верю в самое хорошее и жду встречи со своим малышом.Главное - настрой!
08.09.2008
Всё будет хорошо. Думай о крохе:))))))) 
07.09.2008
через минуту после родов всё уже забудешь,я порою думаю родить это пол беды по сравнению,что начинается после родов: бессонные ночи,опухшие соски и т.п...
07.09.2008
У меня знакомая родила первого в 42 года с миомой матки.Врачи пугали,что не выносит или сама без кесарева не родит.А она выносила и сама родила здорового ребенка.Это было 20 лет назад.Медицина была далека от современной,зато встречались такие вот самоотверженные Люди.А бабушка моей мамы рожала 10 раз(еще до революции)!Кстати ее дети все воевали(и девочки с 16 лет и мальчики) и вернулись все живыми.Наверное им после войны роды были,как 2 пальца объписать.Так что не нужно сходить с ума,ум тебе еще пригодиться 
07.09.2008
Я родила оба раза ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! В течении всех родов мне было больно (хорошо терпимо) примерно 5 минут, когда начались потуги. А статьи не читай, в любую минуту что угодно может случиться, с ума сойдёшь всё время думать об этом. И день родов жди как праздник, потому как в этот день ты станешь САМОЙ счастливой на свете.
07.09.2008
Большинство не умерли...)))))ПыСы. А про прививки читала? а про роды с обвитием пуповиной головы ребенка?Как мне сказал муж : "Не бери на себя работу Бога!!!"Сама в ступоре...,так еще все кто эту историю не знал, теперь в крсе и в ступоре...как я например (((.
07.09.2008
Не волнуйся и не читай негативных историй, хотя я сама за пару дней до родов начиталась такого, аж жуть... Все будет хорошо, верь в свои силы, думай о малыше. Роды - это легко!!! Я родила карапузика 4300 и даже не поняла этого, т.е. все проходило очень бычтро и практически безболезненно! Можешь почитать о моих родах http://www.babyblog.ru/user/vrednayakatya/174829Спокойствия и легких родов!!!
07.09.2008
еще очень важно отдать себя в надежные руки.я тоже боялась,врачь по причине занятости не мог обещать своего присутствия,но как только я узнала что он приедет сразу отлегло,я была уверена что теперь все будет правильно!родила 3800 с 2 малюсенькими разрывчиками. не переживай от того что ты переживаешь и манюху страшно,пожалей его. пускай придет в этот мир еще один улыбусик а не бука. УДАЧИ.
07.09.2008
Не нужно слушать и читать всякие  " страшилки".  Все будет отлично. А когда родиться малыш, все твой страхи и боль тут же улетучаться.Это такой кайф, когда тебе на живот кладут маленькое, существо-ТВОЕГО РЕБЕНОЧКА!!  Это самый лучший момент в жизни!!
07.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите УЗИ. живот!!!!