Войти
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Посылки из Украины?

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Там сейчас такая жо... какие посылки могут быть вообще??? И среди так сказать "друзей" из Украины сейчас огромное количество мошенников которым в радость насолить русским! Не связывайтесь полно других направлений где можно преобрести то что вам нужно и без всяких рисков и думок дойдет или не дойдет)
0
30.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Заказывала белье из Днепропетровска-все пришло. Дней 8-10 ждала (для Почты России это рекорд, обычно они на улитках везут посылки:)). Переводила деньги переводом Золотая Корона. Они берут 2 процента, отправить можно в любом салоне Евросеть или Связной, в банках некотрых, в Фора, например. Или если перевод от 5 тыс., то лучше Вестрн Юнион- они берут 1 процент

0
30.07.2014

не связывайтесь

и не только с Украиной, но и с маркой этой одежды, это ПОЛНОЕ Г.....О!

Сколько уже писали об этом, не выкидывайте деньги на ветер

0
30.07.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Заказывали 1,5 недели назад из Донецка, оплачивала

Переводом золотая корона , все нормально дошло — по треку уже

В России, на днях получу.

0
30.07.2014
Мама девочки (7 лет) Москва

В понедельник получила посыль от мамы

0
30.07.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Я уже месяц не могу получить посылку(((

0
30.07.2014
Юбка ассиметричная Органайзер для шкафчика

Похожие записи