Девочки, может кто уже стриг детулечек своих?
А то я сейчас прошлась по Варюше ножничками (специально купила для подстригулек) и шот всё вкривь и вкось вышло ))
Папка наш увидел и как давай ржать, что на мальчишку стала похожа. А я всего-то ничего, ну см 2-3 сняла )
Может есть какая-то техника специальная? На видео может кто даст ссылку?
Чтобы ровненько получилось, а то я чик-чик и готово ))
Как подстричь ножницами малышку? Самой!
а зачем ей горшочек то Тань?))))) ятолько челку насте стригу, да и то бы не стригла если бы она заколки не снимала)
ну конечно если хочется то надо) может когда спит подровнять? меньше движений будет
Неее, дело не в движениях, а в кривых моих руках.
Она сидела не шелохнувшись - в Винни Пуха залипала девка ))
ой а я пока челку стригу с меня 100 потов сходит)
у нас тоже волос как и у вас..кот наплакал)
И горшок это образно )) Какой ей горшочек, ты ж видишь по фоткам, там волосиков то нет ))
Просто чтобы ровненько было везде )
Танюш,я тут чёлку Варьке стригла....это надо было видеть))) всё вкривь вкось
аты говоришь про целую голову....(наверное у меня одной руки кривые)
А как же я? ))) У меня тоже кривоватые ручонки )))
При чём она сидит, как вкопанная же, головой не вертит, и всё равно зигзагом получилось )))
Ну думаю для первого раза сойдёт )))))))))))
Я подстригла идеально ровную челку. На влажные волосы, потом немного профилеровала
Здорово! )
Это вы и ножницы специальные купили, да? Это я на будущее, так то у Варюшки совсем жиденький волосок пока - совершенно не чего филировать пока )
Обычными ножницами))я бы не стала стрич, нодочка не дает закалывать
я сама не стригу, так что ничем помочь не могу)
эх )
Да у нас три волосинки, только на ушки падали сильно - решила горшочек ей сделать ))
Ну ничо, научусь значит ))
Ya chelochku podstrigala kogda deti spali..... s v bodrom sostoyanii tuagelo rovno podstich,,,, moih naprimer ))
Я пару дней назад ей чёлочку подстригла тоже когда она спала, а сейчас решила побробовать и сзади и над ушками - и она на удивление не противилась ножничкам ) Была вся в любимом мультике )
Da... mul'tiki viruchaut... ya svoey kosi pleti do sih por pod mul'tiki )))
Ой,а я вото тольконеделю назад первый раз подстригла заю свою))) ну я парикмахер,мне это особо труда не составило,хотя канеш не идеально получилось,и не так как хотела,но и так нормально,сидел почти хорошо,телек смотрел. я его просто причесываю постоянно,вот он и думал, что причесываю. Стригла кстати по сухим. Тут смотреть уже надо, какие волосы. Какие то по сухим лучше, какие то по влажным. Технику в двух словах не объяснишь)) я 3 года в колледже училась на это,но если подстричь немножко,то берите филировочные ножницы, ими не испортишь, а если по несколько раз а одном месте простричь,что отстрижется и рваненько будет, без ступенек.
Видели бы вы как я своей доче челку искрамсала...Отрезала,подровняла,подровняла,подровняла...в итоге криво и коротко.
во во )
Да лан, Катюш, они ж быстро растут щас волосики )
А ещё умудрилась в шапке чёлку подровнять. Ну типа подровнять ))
Одела значит Варю, папа стоит ждёт и вижу что чёлка кривая из под шапки торчит ну и резанула ещё ))
Так и ушла, даже не знаю что получилось )))
Издеваемся над детьми как хотим )))))
Танюш, у нас что волосы, что ногти! Нужно толпой держать!!! Даже мультики уже не спасают! Вертится, крутится, дергается! Подстригаем с бабушкой вдвоем)))) и только челку. И то вкривь да в кось получается!!! А сонную боюсь разбудить она чутко спит.



здорово,здорово!
