Умнюшка!!!!А наш красками любитель...красок на два дня хватает и опять покупаю....вот может весь день мулевать, причем захватит и себя, и полы, и стол))))
Вишь как сыну повезло, что у него мама МЕГА терпеливая, меня еле хватает пописы ее вытирать, на краску нееее мои нервы не выдержат (((( хотя да, варьке очень нравится мулевать кистями
У нас просто линолиум постелен - раз тряпочкой и чисто, а вот если б постелено что-то было...тут все сложнее гораздо))))Кистями им легче наверно и рисунок ярче. Наш сегодня проснулся в 6.44 утра и сразу меня потащил рисовать...Я глаза продрать не могу, а он уже мулевал вовсю)))) Сейчас прошло чуть меньше часа, а мы уже три листочка разрисовали, два раза руки мыли, и один раз пол!!!! Пора вон опять пол протирать))) Папа сказал - это были последние краски, которые мы им купили!!!))))) Просто за неделю они уже третье, а еще ж полпачки бумаги ушло))))
Карандаши у нас только так летят - есть кому перекидать(((( Хожу их в коробку собираю, через 5 мин уже везде - и ладно б Захарка один кидал..неееет....Данилка еще больше!Я с альбомами уже не связываюсь, в миг закончатся. Берем упаковку бумаги А4)))
Если чесно, то по цене даже и не знаю.Мне просто так удобнее - разрисовал листик и я его выкинула, а в альбоме переворачиваешь и он намокает и отпечатывается, прилипает. И вроде таскаешь и таскаешь из пачки, там же 500 листов))))
Она любит в одиночестве рисовать ) но иногда может сказать что мишка или дядя ) домики потом ее выложу. Рассказывает где труба где дым где окошко, травку дерево уже рисует.Глазки да сама, ушки уже на своих местах, волосики ) ротик пока не умеет дугой рисовать )
Неа, Марин, не дерётся, даже если на меня обижается, то просто голову опускает вниз и дуется. Пару раз ей дала по рукам, больше не смеет руки распускать.Яша, не знай, надеюсь тоже не будет лупить всех подряд ))
Бывает.Мой двоюродный братишка пяти лет уже давно начал мать бить, и они молчат, улыбаются или мягко так говорят Ну нельзя так. Мой Саша таких пистонов ему вставлять словесно, Сашку аж передергивает как может эта мелкота руку поднимать на старших.
и меня и мужа( на нас прям налетает если че не по её((...самое первое слово у нас щас моё....жадничает ужас(((прям в один день поменялась стала какой то атаманшей(
Сегодня, Наташ, краем глаза увидела рекламу передачи про нашего художника, юбилей ему, ух какие там картины!!! Вот талант!!!!И мне знаешь безумно интересно его детство ,вдруг Варюша тоже будет офигенно рисовать.Но у него просто нереальной красоты картины, портреты, люди в полный рост, вот фото и всё тут )
Здорово как рисует! Наша только каляки какие-то чертит, ну и круг научилась рисовать, но чтоб так, цветочки, собачки-далеко нам еще... ой, как далеко))
Ириш, зря так думаешь )Варька тоже вначале круги рисовала - это очень много для такого возраста.Как раз после кружочков у Алиски пойдут более сложные фигурки ) терпение только )
Вот это да!! Умница!! Такие человечки, цветочки понятные. Здорово!! Я в шоке))) А я Варю не могу заставить правильно карандаш взять, уж сколько раз показывала, вырывает руки и по-своему берет))) Хотя помулевать чего-нибудь любит, но не долго. Ну, да ладно, не наше это видимо)))
да конечно, Танюш, мне кажется не стоит заставлять.Варьку никто не пичкал бумагой, сама увидела, взяла, стали рисовать..Нашу также многое чего не заставишь делать )
Ну ведь талант! Отдай её в художественную школу!Мне больше всего последний понравился)))) Что это за дядя, интересно? Папа или дедушка? Куда-то летит он, и галстук потерял