Войти

Ну и про ночные кормёжки

Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Кушает!В 21.00,потом в 1.30 или в 2.00 или в 3.00-редко,потом каждые три часа!вообщем получается либо два раза,либо три!Я как то пыталась надурить водичкой,но он отверг мои предложения))))думаю,что сам откажется,когда ему будет надо-хотя конечно -закалеб и спать охото всю ночь,не просыпаясь(

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Ну прям как наш )

Ой не знаю, откажется нет, как написали лучше раньше попробовать  отучать. Буду пробовать )

0
25.09.2013
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Вот только как их отучать?)

0
26.09.2013
yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы

я два месяца кормила и днем и ночью через 3 - 3,5 часа))  уставала очень )) а сейчас на ночь кашу начала давать - спит до 4 утра)) 

наш врач говорит что если ребенок крупный - будет и ночью часто кушать  чтобы поддерживать себя))) или последнее кормление надо сделать очень питательное))

0
26.09.2013
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Он у меня крупненький 9700,а вроде на ночь кашку не полезно?но я б такая давала бы,а то устала уже так спать(я ему давалахипп "на ночь" кашку-но она такая противная((

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Диан, я давно у комаровского слышала что на ночь кашу можно давать.

0
26.09.2013
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

понятно))

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Юль, а как даете кашку? Если из бутылочки то какое кол-во разводите? 

0
26.09.2013

У меня не крупная и все равно ночью ест!.....

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Днем тоже хорошо кушает, Оль?

0
27.09.2013
порцию свою съедает...
0
27.09.2013

вот сегодня ночью такой хай подняла, думала соской отмажусь неееет, дай молочка, МАМА!!!!!!!!!!! ......и ни конца, ни края, я сколько раз не пыталась, ниче у меня не получается.. а заменять водой не хочу, что толку, все равно ведь просыпается! я грешу на кормление по требованию, она вообще не слазила с меня, вообще! до 5 мес....если даст Бог второго ребенка такой ерундой заниматься не буду...

0
27.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Ой Оль мне кажется это от нас не зависит. Варя сама по часам ела. Очень долго могла без еды с рождения, а вот Яш ни фига. Как я не пыталась выдерживают время , неа, ничего не получалось. Хочет есть и баста.

0
27.09.2013
дело в том, что у меня Аделина больше 120 гр фиг съедает) она на груди висела то ли от голода, то ли от удовольствия, сама не пойму... и ночью проснется, может 120 выпить, а может 60, короче лишь бы меня погонять) она ест в 12, в 4 ну около того..и потом в 9 завтрак. просыпается в от 7 до 8
0
27.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Они с Яшей одинаковые малоежки )

0
27.09.2013


0
27.09.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Тань,еещ рано от ночных отучать. Тем более зубки его беспокоят. А чего ты переживаешь? Пусть лопает мужик!

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Да мне не жалко, Оль, сам бы он еще  совал в рот бутылку ) устала я постоянно просыпаться, это не раз за ночь, а чаще ((

0
25.09.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Тань,у нас Вера до сих пор плохо спит)))) так что терпи мать))) А ела у нас она точно до полутора лет ночью,пока клыки не вылезли даже....могда не есть,а иногда орала и бежали делать бутыль((( 

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Так я не хочу этого. Я подожду еще и буду принимать меры. Пусть днем ест а не ночами.

0
25.09.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Тань,у меня Алиса спала всю ночь с 4х месяцев, а Вера нет. Тут от ребенка много еще зависит.

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Верю) Но также верю в лучшее.

Помню как боролась за самостоятельный сон Варюши. Было не просто. Но получилось. Хотя в начале мне казалось что это из другой оперы.

Так и здесь просто уверена что будет так как я захочу ) Главное сил набраться. Тут моя лень сильно мешает мне. Ведь когда просыпается можно покачать, а мне проще сунуть бутыль и он спит. А это уже чую не правильно. 

0
25.09.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Правильно -это хороший аппетит и здоровый сон мамы и малыша) как тебе удобно,так и делай) 

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Вот щас он стал плакать - все таки зубы это, я его взяла покачала, Варю тоже постоянно качала первое время, так он быстренько уснул. Попробую так его усыплять, без бутылки. Надолго ли меня хватит только )

0
25.09.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

а куды ты денесся.....такая наша доля материнская...

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

))) 

ты как? Ак самочувствие, Оль?

0
25.09.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

я огурец с новыми зубами)))) тока десна писей как болит пока.

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Соображаю Писей это как ))))))))))

0
27.09.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

я подумала,что ты "соображаешь пИсей!"))))))))))))))))))))))))))) Думаю,нифига себе коммент!!!!!!!!! это про что ж такое!))))))))))))) А оказывается ты про мое слово "писЕй"))) это я так писец написала)))

0
27.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Нельзя казнить помиловать ))))

0
27.09.2013
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

кормила в 22,00 потом в 3,00 и в 9 она вставала)

не отучала , сама отказалась)

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Ален, а во сколько Настюша перестала просыпаться?

0
25.09.2013
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

ну она примерно с 7-8 месяцев спала с 22,00 до 5,00-6,00потом  выпивала смеси и до 9,00)

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Клево, может Яш тоже соизволит мамку пустить в сон ))

0
25.09.2013
Анна
Полиночка, 13 лет 4 месяца Ковров

мы тоже кушаем 1 раз ночью,но просыпаемся сейчас оченьчасто,как соску теряет так просыпается,но думаю это не от соски к зубам.так мучаюсь уже 1,5 месяца!спать жесть хочу...

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Ань, то есть ты ей не даешь бутылочку, просто соску и спит дальше, верно? Воту меня с дочкой так было.

0
25.09.2013
Анна
Полиночка, 13 лет 4 месяца Ковров

нет я ее один раз кормлю в 3 часа ночи,а в остальные разы соску!

0
25.09.2013
Анна
Полиночка, 13 лет 4 месяца Ковров

пробовала отучать от ночных кормлений,неделю все хорошо было,а потом началось,что теперь мы спим плохо,до того как пробовала отучать спали отлично

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Думаю, Анют, тут дело не в этом, сейчас поголовно у всех лезут зубы, а они именно ночами их сильно беспокоят, вот они и спят абы как ((

0
25.09.2013
Анна
Полиночка, 13 лет 4 месяца Ковров

поскорее бы вылез первый зубик))

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

у Польки ещё нет ))
а у Яшки как вылезли два зуба в 4 месяца, так и молчок, вроде и десна набухшая верхняя а всё нету и нету )

0
26.09.2013
Анна
Полиночка, 13 лет 4 месяца Ковров

затаились,ждут))

0
26.09.2013
Виктория
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Архангельск

Мы в 10 вечера даем 210, потом часа в 4 утра вновь 210, и до 9-10 утра не просит больше, хоть и просыпается в 8.

Хотелось бы отучить, но не знаю как(((

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Шесть часов это очень даже прилично ) наш очень мало ест, поэтому быстро просит. Ужасно надоело.

0
25.09.2013
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Тань, мы отучили в 2 месяца по совету педиатра. Я писала. Так и не просит больше. А Сашка до 2 лет жрал по три четыре раза за ночь, я с ужасом вспоминаю как его отучали. По моему опыту чем раньше тем легче. А вот отучать или нет фиг знает. Мне проще когда деть ночью спит. У нас похоже верхние режутся или погода , капризулит жесть, как подмен или ребенка 5 суток. Днем плохо спит и на ночь фиг уложишь. Весь день на руках. Я с Сашкой даже домашки толком сделать не могу. 

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

А как отучала? Нашего тоже зубы атакуют, поэтому ночь не ночь. Раньше мог раз за ночь проснуться, щас чаще. И что твой в ночь спит, даже когда зубы лезут, да, Ксюш?

0
25.09.2013
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

У нас как-то несложно вышло, как просыпался пустыху давала на пару минут. Через пару дней вообще перестал просыпаться. Сон с 9 до 6. Потом кушал и опять спал до 9. Ага, если бы , уже пять ночей просыпается в 4. К себе перекладываем и дальше спит. Тоже пустышку даю. 

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Ой а наш каждые под часа час последние ночи (( устала (

0
25.09.2013
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Пипец((( держись!!!

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Сёнь легче ) хоть поспала кажется )

0
26.09.2013
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Тьфутьфутьфу!!!

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Вот и я переживаю что долго будет еще есть ночами. А я хочу спаааать

0
25.09.2013
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Я тебе сочувствую((( мне проще вообще не ложиться, чем просыпаться ночью. Попробуй на режим перевести. Хотя щаз зубы, фиг че получится((( 

0
25.09.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Мы ночью не кушаем,последние кормление 23-30 примерно и до утра., а вы как часто кушаете ночью??

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Она сама перестала просить?

Я полусонная ночью поэтому честно точно и не могу ответить. Сегодня вроде до трех ночи не ел,пол одиннадцатого покормила. И то он до трех просыпался пару раз, я его укачивала без еды. А вот после трех ночи непомню( но кормила точно еще.

0
26.09.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Да сама перестала просыпаться,иногда может всхлипнуть из-за зубов,смотрю если перерыв меньше 3/4 часов мажу и вкл.мобиль и споки)),может он у вас просыпается не из-за еды?).,а иногда было пару раз,слышу плач,бегу как зомби на кухню и делаю смесь,возвращаюсь красавица сопит)))и еда не нужна)

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Тоже так думаю, наверно из за зубов так часто (((

0
26.09.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Попробуйте укачать без еды,если уж не получится,значит и правда кушать очень хочет.

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

сегодня ночью так и сделала, уснул сразу. Но вот к трем часам уже точно есть хотел )

0
26.09.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Постепенно должен привыкнуть).

0
26.09.2013

ест один раз.в 4-6 утра. Тань, я понимаю, что спать хочется, но все-таки пусть пока ест, рано им отказываться от ночных кормлений)

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Почему? Я просто не знаю. Варя не ела ночью. 

Я боюсь одного Оль, что он будет есть еще долго предолго.

0
26.09.2013

Тань, это нормально. 1-2 кормление до 2-3х лет это нормально. увы, но это так. но до года точно не отучай. потом может сам перерасти, надоест. пробуй на ночь сытнее кормить

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
Перерос, Оль ) прикольно так )
0
18.04.2014

Отучились? Теперь настала моя очередь мечтать:)

0
18.04.2014
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
ты знаешь, резко как-то. Хоп и не проснулся не кормежку, хотя всё равно всю ночь вошкается, но не орёт дуром как раньше, требуя еды.
0
18.04.2014

Ну это пока не наш случай:)

0
18.04.2014

У нас было так. С 1,5 месяцев начали переходить на ИВ. Поначалу давала грудь где-то в 3 ночи и 7 утра, днем - смесь. В 2 месяца молоко у меня окончательно закончилось. Первые недели две приходилось вставать и делать бутылочку, но к 2,5 мес. Ваня начал спать почти всю ночь). Кормились в 22:30 а потом - в 6 - 6:30. Следующее кормление - в 9:30. Однако стала замечать, что в 9:30 ребенок высасывает очень мало смеси, поэтому в один прекрасный момент рискнула здоровьем и не стала вставать в шесть. В результате Иван благополучно проспал до 9 и вылакал затем всю порцию, и с тех пор едим мы в 22:30, а потом уже утром) Сейчас, когда ночью беспокоиться начинает, спасает пустышка (ттт)

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Как же повезло, Настюш, тебе! ) сам пришел к обычному режиму, здорово как!!!!!

0
25.09.2013

ну, на самом деле, я иногда лежу под утро и думаю: а не покормить ли мне парня?... Уж больно сильно ерзать начинает, с 5:30 примерно, хорошо что хоть не плачет (ттт)   Но в итоге все-таки засыпает еще мин на 40. Грешу на зубы)

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Зубы зубы ) одолели уже

0
26.09.2013

А что поделаешь...Вон у нас на верхней десне все 4 резца набухли, и даже клыки Оо. Страшное дело!

0
26.09.2013
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

малышу моему скоро уже год и до сих пор ночные кормления... пока не отучаю, может чуть позже. Уже так мечтаю хоть одну ночь проспать полностью, не было этого месяца с 5 беременности =))

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Безумно хочется всю ночь поспать )) эх

0
25.09.2013
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула
муж обещал как-нибудь к своим родителям с ночевкой, а меня одну оставить отдыхать, но пока не получается =) я давала ему так выспаться и уходила к своим родителям =)
0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Оооо нашего папу танком не разбудишь)) спать это его все ) а я бы даааа тоже в степь ушла поспать вдоволь))

0
25.09.2013
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула
Ночные кормления у нас по очереди, смесь я всегда сама навожу иду, а потом его бужу кормить =)) 
0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Я тоже порой от бессилия толкаю его чтоб покормил )

0
25.09.2013
Оксана
Милан, 13 лет 4 месяцаМирослав, 9 лет 7 месяцев Липецк

Мой Милашка с 1,5 месяцев начал уменьшать ночные кормления, к 2 месяцам было только в 5 утра где-то...сейчас ест в 22-22.30 и первое в 8-9, это я его сонного кормлю.

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Фантастика!!!! По доброму завидую вам )

0
25.09.2013
Оксана
Милан, 13 лет 4 месяцаМирослав, 9 лет 7 месяцев Липецк

Только он ночью просыпается из- за зубов, кряхтит или вскрикивает, иногда сразу засыпает, а бывает может " погулять" час полтора.бывает что просыпается каждый час, и к утру я так измотана бываю, нервы сдают аж. Ночь на ночь не приходится вообщем. 

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Да вот я уже тоже склоняюсь к тому, что он из за зубов просыпается а не покушать. Вот сейчас стал кряхтеть я покачала его и мигом уснул. 

Тоже последние ночи адские, я уже не знаю сплю я или нет, постоянно вскакиваю к кроватке.

0
25.09.2013
Оксана
Милан, 13 лет 4 месяцаМирослав, 9 лет 7 месяцев Липецк

У нас Такие ночи с 4,5 месяцев...вот сегодня с 4 до 5 утра кувыркался

0
26.09.2013
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

перешли на ив месяц назад, едим в 21.30 смесь потом ели в 1.30-2.00 и в 5-6 утра.последние 4 ночи кормлю в 9.30 и в 5.30, вроде нормально. бывает проснется дам водички, хотя буквально неделю назад вода его не устраивала, их не поймешь этих детейЮ, я не удивлюсь если через пару недель он опять потребует в час ночи смесь

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Эх, этот и днем воду не пьет (((

0
25.09.2013
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

и у меня,не вольешь в него))

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Он вообще у меня странный. Сладкий компот не хочет, сок не хочет. Сироп от кашля вкусный сладкий, дочка его обожает, так тоже такую мордочку скорчит, как будто я ему лимон даю ))

0
26.09.2013
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

оооо мы летдо 1,5 точно пили ночью смесь))))

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Жесть ))) кто кормил? Ты? )

0
25.09.2013
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

а кто кроме меня)))))

ты думаешь почему я такая худющая???

муж у меня только с криком помогает.....

я только ща отсыпаться начала)))))

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Нуу худоба... Я вон как огалтелая ношусь а жиров тьма ( хоть грамм бы ешел, хрен там.

0
26.09.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Танюш,мы ели до 1 года и 2 ух месяцев. считаю,что реб сам откажется,когда придёт время.В рамках разумного к онечно.

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
Ксюш ) ты как в воду глядела ) Спасибо тебе! )
0
18.04.2014
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
48912325d0ac45a300c8b13425e20fe8.gif
0
18.04.2014
yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы

даю на ночь кашу, ест у 4.00 утра

до каши и днем и ночью ел через каждые 3,5 4 часа

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

А днем как кушает?

0
26.09.2013
yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы

в основном через 4 часа, но если ест что-то мене питательное (типа кабачек сьел а картошку не захотел или кашу безмолочную и без фруктов) то может и через 2 часа голодный кричать

0
26.09.2013

Тань, у меня Адели до сих пор кушает, а я уже не хочу, чтоб она кушала по ночам) а она как младенец чуть ли не через каждые три часа...и че делать ума не приложу...

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

ну вишь кто что говорит, а мне кажется надо так, как тебе удобно. Это моё мнение. Я бы чётко цель поставила - отучить. Всеми способами, ведь возможно, главное чтобы было дикое твоё желание. А ей то что от этого будет, да ничего. Будет спать всю ночь, не кушая, как многие детки.
Вот также хочу, чтобы и у Яшки так было. Чтобы спал, а не ел. День для еды, ночь для сна, ну как то так )

0
26.09.2013

Сын где то до месяцев 9 точно ел ночью часа в 3,потом в 6,короче каждые 3 часа,после 9,ел в 12,потом в 6 утра!А дочка на грудном,поэтому ест частенько ночью по чуть чуть!

0
25.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Спасибо, Насть.

0
25.09.2013
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Я двоих сразу кормлю (. в промежутке с 4-6 и памперсы меняю) Одной почти 8 месяцев, другой 1, 10 месяцев. Младшую кормим в 23.30 , 5 , 10, 14.30, 19.00

0
26.09.2013
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск


бывает редко в часа в 3 или в 5 (это отпуск нам аукается), но чаще до 6 30, 7 спит, а потом еще глаза не открыл и требует еды, такой голодный жуть просто.

0
25.09.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С 2х месяцев не ест ночью

0
26.09.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Крут!

0
26.09.2013
Сколько едят прикорма детки на ИВ Сломался? iPhone4.

Похожие записи