Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Орск

Запах новорожденного

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
Так трогательно...до слез...до дрожи.... Вот тогда у тебя не было столько эмоций, зато сейчас Танюша - это взрыв!!!!! Я прям чую как ты с каждым днем влюбляешься в него все больше и больше!!! И это здорово!!!!Единственное теперь стирать ее жалко будет((((
0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
)) он меняется на глазах, Ксюш )и он такой, такой, такой, да ващщщщеее )))Если Варьке улыбались и улыбаются, просто посмотрев на неё, так Яшке улыбаются от того, что он им лыбится )))Сейчас в поликлинике на девушку глянул, улыбнулся, спрятался, опять посмотрел - опять ей улыбку подарил )Потом мальчонка, лет пяти может, четырёх вертелся около Яшика, так Яш к нему ручонки тянет, играет с ним, очень открытый миру мальчишка растёт ))Ксюш, меня откровенно порадовало, как Саша с ним в поликлинике стал играть, то ли показное это, даже не знаю, то ли гордость, что у него сын, но он его и так и сяк повертит и восхищается его улыбкой и штопором его назовёт, что тот и секунды не сидит на месте )))Наверно тоже у него чем дальше, тем эмоции сильнее к Яше становятся ) Ну мне так кажется )А кофточку думаю, положить в пакетик без всяких стирок ,она чистенькая, и уберу в коробочку с вещами (я ж собираю по чуть-чуть и Варе и Яше) на память, авось запах останется на долгие годы, чем чёрт не шутит )
0
04.10.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
Ну а как можно не радоваться и не любоваться таким чудом!!! Конечно любит...и с каждой улыбкой все больше и больше!!!Представляешь..лет так через ...дцать достаешь ее и этот неповторимый, ни с чем несравнимый запах!!!!!!!!!! Как я тоже хочу его ощутить...
0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Ксюшк, вот если б не сегодняшний этот момент с ней, ведь могла бы в стирку отправить, хотела же, а это Чик и одела )Как много в нашей жизни значат запахи...
0
04.10.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
Ну да...запах может многое в памяти взбудоражить)))
0
05.10.2013
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ
Дааа, детский запах это просто чудо... Даже мой нос, с искривленной перегородкой и испорченный длительным курением чувствует каждую нотку этого аромата... До дрожи пробирает 
0
05.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Ого! Бросила, Ирин? Курить)
0
06.10.2013
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ
Скорее всего сделала перерыв на беременность и кормление. У меня с сигаретой давний драматический роман... Не чувствую я в себе сил расставаться с ним навсегда. О вреде осведомлена. 
0
06.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Нууу я и не собиралась читать лекции о вреде, тебе же не десять лет )Желаю когда-нибудь придти к чистому воздуху, от всей души )
0
06.10.2013
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ
:)
0
06.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново
читаю и слезки почему то бегут...счастья... я всегда нюхала Настю)) молочком пахла моя девочка))надеюсь ещё когда нибудь почувствую этот запах)
0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Желаю тебе от всей души этого, Алёнк )
0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново
спасибо)) надеюсь что все будем ещё на ББ и порадуемся друг за друга))
0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Ну если его только не закроют)
0
04.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
я до сих пор чувствую Алишкин запах от ее вещичек и пеленочек, когда глажу их для Ульяны. Ульяна так не пахла, почему-то, она наоборот впитывает запахи)
0
05.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Саша не устаёт наслаждаться Варькиным запахом, он для него самый-самый, говорит Яша не так пахнет ) А мне так они оба вкусно пахли, У Варюши да, сильнее он был и другой, совершенно другой )Натаааш, так приятно тебя слышать, заходи почаще, пиши почаще про девчонок, ведь так интересно почитать как вы поживаете )
0
05.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
спасибо, Танечка, мне очень приятно)) Постараюсь почаще писать. Пойду найду тебя в инстаграм))
0
06.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан
Даже мурашки по коже))))
0
05.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
))
0
06.10.2013
так здорово написала))) ммм)Вспомнила новорожденный запах моих деток))) Макарчика запах помню ещё))) а вот Сашулькин уже забылся немного((..
0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Жалко, да Анют, что такие моменты не в памяти долго (
0
04.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
запах - это просто что  то непередаваемое) я часами могу его нюхать)
0
05.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Невероятный допинг )
0
06.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Химки
И я оочень люблю этот запах!!! Даже сейчас не могу надышаться Тёмочкой!:))
0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Ой не говори, Катюш, такие счастливые мы, мамки )
0
04.10.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Сладкий. А я люблю как пахнет у грудничков изо рта. Карамельками
0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Дааа!!!! у вари уже иной запах верно ) 
0
04.10.2013
Мама девочки (13 лет)
прям до мурашек!..........ничего не скажешь! все сказано!
0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
)
0
04.10.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Ух ты! Настоящее волшебство!
0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
)
0
04.10.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Ух) Круть!
0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
) любофь ))
0
04.10.2013
Ждали верх, вылез низ Умаялся

Похожие записи