Наверно у каждого случается что-то подобное с вещами. 
Сейчас я нашла и надела на Яшу ту самую кофточку, в которой мы его забирали из родильного дома. Тогда она ему была велика. Выписались мы в ней и я положила ее от глаз подальше и благополучно забыла про нее.
Укладываю Яшку спать. Он лежит на бочке, я его обнимаю и утыкаюсь носом в его плечико... Меня пробивает током! Я почувствовала запах только что родившегося моего сыночка!
Это что-то волшебное, эмоции описать сложно...
Выходит кофточка настолько впитала в себя этот божественный аромат, он как бы законсервировался в ней. Как же мало надо для счастья... Один лишь вдох, вдох чуда, вдох самого вкусного что может быть для мамы - запах ее сокровища...
Спасибо мне ) что я забыла про кофтенку ) и смогла еще раз ощутить запах того великого для меня дня, дня когда родился наш Яшенька, наш позитивчик, наш шустрик, наш сыночек!
Люблю тебя бесконечно ... 
