Наталь
Наталья, для тебя )




05/10/2013 г. Орск, Оренбургская область.
Фото моей одноклассницы.
Танюшк, а температура какая?
У нас ночью морозы до 5-6 градусов, днем выше +5 не поднимается...Но пока без снега, порошил пару раз, но сразу таял
Ух ты!!!
А у нас в обед +7 уже было, правда ветер поднялся сильный, Захар аж шарф до носа натянул)))
Свекровь говорит сегодня в прогнозе погоды сказали, что на следующей недели до +18 обещают!!! Лето что ль решило вернуться?))) Будем посмотреть)))
Как куда? В ЛЕС!!!!)))
Пошли сегодня к свекорам, решили через лес пройти, мы заходим в лес и там по тропинкам-дорожкам к ихнему дому прям выходим))) Ну мы так редко ходим, лесом-то))) Чаще полем)))) Но сегодня пошли специально по листве пошуршать)))
Обалдеть! Еще цветы в соку, и снег! Природа воистину непредсказуема и завораживающая:)
Спасибо, Танюш!!!!
да уж... у нас хоть и был снег, но сразу таял..