Хотела написать тебе как мне сейчас тяжело, пошла за мобил а тут Яш не спит. У меня лопнул сосуд в глазу. Ломит все тело. Оно болит. От волос до пяток. Варя по мне прыгает лазиет, так же Яш. Я его не могла усыпить долго, орал, пока не дала Нурофен не заснул. Сейчас тоже капризничает, Варя еще больше капризует, мне бы поплакать да не могу. Я безумно устала, я посто кусок отбитого мяса.
Пишу чтобы другие знали, что не им одним херово.

Иногда тоже мужу изливаю душу,а у него один ответ,"я работаю и физически не могу тебе помогать,а если я не буду работать,то мы не сможем обеспечить наших принцесс всем необходимым"...моя беда осложняется что помочь мне некому.вот ищу помощницу...это единственный выход

все плохое пройдет ,обязательно! наша жизнь полосатая, добрался до белой полосы - и вдоль, и вдоль)))))