Войти
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Смс мужу

Держись, мать,все образуется.Так бывает и будет переодически.Я в такие моменты думаю,что кому то намного хуже чем мне и ты знаешь мне становится легче.Вот недавно узнала,что у моей знакомой рак,а ей столько же как и мне.И для меня это стало откровением,просто потрясло меня.У моей двоюродной сестры тоже эта ужасная болезнь и двое маленьких детей.И вот я подумала,откуда же они берут в себе силы чтобы жить и не опускать руки.И всю мою усталость снимает одним махом.Тань,самое главное здоровье(какое никакое).А все остальное это мелочи.Я себе частенько говорю,соберись тряпка и не ной,ведь,есть те кому в сто раз хуже,чем мне.Так,что Танюш,не раскисай,просто в жизни так бывает,что сегодня ты где то еле ноги передвигаешь,а на следующий день у тебя вырастают крылья!!!

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Согласна, Настен! Здоровье есть и это главное. 

Как же страшно....рак...у нас тоже многие болеют молодые (

У сестры хороший прогноз или нет?

0
11.10.2013

У нее 4 стадия была(его 7 лет назад нашли во время беременности),ей очень повезло,моя тетя(ее мама),работает в онкологическом центре,поэтому лечение ей подбивали индивидуально(а это стоит миллионы(ей бесплатно),потому как ее мама работает там очень много лет.Один раз болезнь к ней возвращалась.она все эти 7 лет лечится и это адские испытания.Я незнаю как она живет с этим,наверное дети дают сил,потому как куда их,если вдруг что.Вообщем было бы здоровье,а на остальное силы найдутся!

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
((((( хотелось бы много написать но да ладно ..
0
11.10.2013

Да и не надо,ты главное скорее поправляйся и держи хвост пистолетом!

0
11.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

Танюш, миленький, держись. Все всегда приходит на круги своя. Иначе никак

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Это конечно) но это уже за грани выходит,  даже одеть Яшу не могу, на столько выдахлась, вот пишу тебе и слезы катятся.. Спасибо Ирин.

0
11.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

очень гадко. и слова не могу найти подходящего поддержать, просто держись, тигрята твои и ты справитесь со всем, обязательно

не плач только, пожалуйста.

я твое состояние отчаяния очень понимаю, но все скоро изменится

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

) Варя вон голая рядом но в шапке виноград ест )) ржу )) это она так на улицу собирается. Шапку напялила а дальше орет не хочет :/   b061536a4dc1ddf468f3106ecfea2419.jpg

0
11.10.2013
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

Умеют они маму рассмешить)))

Лапонька)))

0
11.10.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

а почему бы нет) молодец, чего, оригинально)

0
11.10.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

Даа,Варя жжет))

0
11.10.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Тань,держись там!!!! Мои слоны подросли и всё равно прыгают по нам с Лешей! Я всегда в синяках,всегда.....

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Угу, выпила нимесил может полегчает, а то чую заболеваю и темп вверх ползет.

0
11.10.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

этого еще не хватало...((((((((((((( лечись давай там. А детки как,Варя нормально,чего она капризит то?

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

У нее нижний правый зуб лезет, 17й

0
11.10.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

а,точно! я уже и забыла...блин,зубья эти.....у нас еще только начинают( 

0
11.10.2013
Юлия
Николаша, 16 лет 5 месяцевВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

держись мать! Это еще и осень... сама кое как своих уложила..почка у меня болит....а время идти к врачу нет...

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Не с кем оставить, Юль?

0
11.10.2013
Юлия
Николаша, 16 лет 5 месяцевВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

не то чтобы не с кем.... а ВООБЩЕ не с кем. У сестры своя дочка маленькая 4 месяца, сын школьник и всё больше никого в городе из родни нет.

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

О боже!( как же идти к доктору...((

0
11.10.2013
Юлия
Николаша, 16 лет 5 месяцевВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

Ждать пока муж сможет на работе освободиться.

0
11.10.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Ой как знакомо big_smiles_280.gif Иногда тоже мужу изливаю душу,а у него один ответ,"я работаю и физически не могу тебе помогать,а если я не буду работать,то мы не сможем обеспечить наших принцесс всем необходимым"...моя беда осложняется что помочь мне некому.вот ищу помощницу...это единственный выход

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Вы молодец! Я бы не смогла одна, вернее бы смогла но в ущерб своему здоровью ((( и так уже сильно пошатнулось оно (

0
12.10.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Сама валюсь с ног...сильно болит спина,даже не знаю к кому обращаться...хочу массажиста на дом позвать.14 кг. и 9 кг. big_smiles_280.gif

0
12.10.2013

Танюш, все образуется...это такое дебильное состояние, но оно пройдет, дружок! все наладится!!!

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Самое главное не заболеть а то темп 37 же (

0
11.10.2013

ниче себе! лечись! это у тебя уже перенапряжение выходит таким образом!

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Надеюсь на это 

0
11.10.2013

:(

Что он ответил?

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Ничего, Ань. Сама потом позвонила, спрашиваю читал? Да! Я с психу и положила трубку. Я ж не думаю в такие моменты что он на работе может работать ) потом еще раз позвонила, говорю пожалей меня, он Я так не умею, мне надо обнять тебя, поцеловать )

0
11.10.2013

ну что? пришёл?) обнял, поцеловал)?

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Дааааааа, сразу легко и хорошо на душе стало.. Но у меня чото с телом творится, очень надеюсь ничего серьезного.

0
12.10.2013

В смысле??????

0
12.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Написала пост Ань.

0
12.10.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И что муж ответил?

Танечка,да!тяжело,да,порой руки опускаются,да,да,да!!!!!!!!!!!!!!! Но ты же ведь сильная девочка!!Хоть порой и не хочется таковой быть....я вот своему вчера говорю.....посмотри как я выглядеть стала отвратительно,синяки под глазами(которых никогда в жизни не было) глаза погасли.....а он так смотрит на меня и говорит,пожалеть???? да-говорю.......обнял,погладил по голове,по спине...и так тепло стало....... Это я к тому,что иногда надо быть слабой!!!!

Танюш,я не первая кто тебе это скажет-всё пройдёт!!!Надо просто подождать!!!!

89e5ccf380cc1b41eddbfdc8ac2f2acd.jpg

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Еще бы кто пожалел может и правда легче стало, нет, ничего не сказал. Плюсом темп 37 появилась (

0
11.10.2013
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

Эххх, Танюш, кто-то читает и думает "Мне б твои проблемы!!!" Вот так всегда в жизни - радость и "нерадость" (не будем употреблять нехорошие слова) рядом ходят...

Ну зато после этой черной полосы обязательно наступит белая-белая!!!! Подожди капельку, она уже рядом!!! Я с тобой, пусть на расстоянии..но с тобой!!!!!!!!

Мне тоже фигово сейчас, морально правда...У нас в другом напряг и тоже очень тяжело, как выпутаться пока незнаю...а надо, надо, надо...ради детей надо...

Короче - ВСЕБУДЕТ ХОРОШОООО!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

) будет, обязательно!

0
11.10.2013
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

я в такие моменты, как бы это злобно не звучало, радуюсь тому, что не одна такая и что не у одной меня такая жопа super_smilies039.gif  все плохое пройдет ,обязательно! наша жизнь полосатая, добрался до белой полосы - и вдоль, и вдоль)))))

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Да да да ) именно поэтому и озвучила что всем порой тяжко бывает.

0
12.10.2013
Танюш ...............солнышко , всем нам порой очень туго приходится , ну не бывает совсем без проблем , а на самом деле главное чтоб здоровье было , остальное все потихонечку наладится. Выздоравливай дорогая , ты деткам здоровая нужна и полная сил , а если не ты то кто ? ))))))))))))))) все будет обязательно хорошо . Как ты с двумя справляешься , я с одним схожу с ума ((((

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Да я и правда наверно заболела, ломит все тело, но ни горло ни нос, темп есть противная. Спасибо, Иришечка, спасибо милая!

А дети да, если б не мама моя... Варя бешеная ужас, Яшка тоже не долго в хорошем настрое прибывает, период такой ага ))

0
11.10.2013
Аня
Лёнька 5.03.2011, 15 лет 3 месяцаЮрик 4.10.2012, 13 лет 8 месяцев Москва

Танюш, все будет хорошо, я узнавала!Выше нос!поправляйся, с болячками уйдет весь негатив!От самочувствия и наша нервная система зависит, особенно желудок!Это очень важно!Обязательно иди к врачу!

0
13.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Ой если бы желудок, это самый нижний отдел кишечника ( сегодня себя хорошо чувствую )

0
13.10.2013
Aлла
Александр, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
танюш, поправляйтесь), муж ваш молодец, как и мой, порой думаю, как он меня терпит.... То ему мозг выношу что денег мало (до декрета я была основной заработчицей), то, когда он шабашит целыми сутками, мозг выношу, что нам без него плохо, что мы ему совсем не нужны). Он терпит, люблю его. )
0
12.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Спасибо, Алл большущее!

0
12.10.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

А он что?

Держись, Танюш! Всё пройдет, детки вырастут и всегда будут тебе опорой, потерпи чуток....

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Он ничего. Придет может обнимет хоть )

0
11.10.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

Держись,мать!прорвемся!!!скоро скоро будет наша белая полоса!

Мы с сестрой сегодня сошлись во мнении,что хотели бы поменяться проблемами друг друга)

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

))))

0
11.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Держись маман. Скорейшего выздоровления!!!

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Да ваще, Лесь!

0
11.10.2013

ты заболела, Тань?

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Да не пойму Вер.

0
11.10.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

))) такая же ж...опа!!!

0
11.10.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

)))

0
11.10.2013
Посоветуйте успокоительное Брошенные в роддомах.

Похожие записи