10 лет

Я сделала это!!! Айболит, электронная запись на приём.

У нас без электронной записи в больнице нефиг делать или нервов вытреплешь столько, что потом лечиться год будешь))). Я всегда стараюсь записаться к тем к кому есть запись. В первый раз когда записывалась вносила Варюхины данные полностью, а сейчас только ФИО и дату рождения, вроде так.
24.06.2014
У нас про это мало кто знает, вишь я активный пользователь интернета и не знала. Другие тоже ничего про это не слышали.Думаю через пару лет другая ситуация будет. Будет всё легко и просто.
24.06.2014
А у нас во всех СМИ информация была, что появилась электронная запись, да и врачи тоже стали всем говорить чтобы в след. раз записывались.  
25.06.2014
Здравствуйте, Татьяна. Не могли бы вы подсказать,где именно находится раздел запись на прием? Все перелистала. Не могу найти. Нам к зубному надо попасть. В Айболит.
22.01.2020
вооооот, теперь вот это всё письмо я бы прямиком отправила в Департамент здравоохранения Оренбурга (или какая там у вас вышестоящая инстанция). Конечно, сразу ситуация не исправится, но вода камень точит. По Москве я поняла, что им такие жалобы весьма много кровищи пьют. Поэтому всегда жалуюсь. По ситуации — классика жанра, что тут скажешь...
24.06.2014
Так самое интересное на мой лично взгляд что всё просто как копейка, ведь сразу можно было сделать так чтобы человек был доволен и спокоен.Лен а куда писать то? Я напишу. Тоже в электронном виде?
24.06.2014
меня тоже этот момент поражает больше всего — зачем люди сами создают себе проблемы — такое ощущение, прямо по их виду и тону, что как будто нарываются. Зачем?? Ума не приложу. А куда писать — так сразу и не скажу тебе, в Москве я пишу в Департамент здравоохранения. У вас тоже должна быть какая-нибудь вышестоящая организация, которая заведует медициной. Кстати, в ЕМИАС я писала параллельно тоже, и они в свою очередь тоже разборки провели с заведующей об организации самозаписи в пол-ке (у нас ЕМИАС — это те, кто отвечает за всю систему электронной записи, терминалы, штрихкоды и прочее). 
24.06.2014
Даже не знаю что такое терминал и штрих код, на сайте три слова написано, что мол можете через них записаться. Но в поликлиниках у нас никаких терминалов нет.Поищу куда можно написать.Вот еще. Ты талон печатала на прием? Я нет, может надо? А то хоть и сказали так спокойно приходите вы записаны, мало ли.. приду а они опять что нибудь выдадут.
24.06.2014
Татьяна, может я что то не так поняла? Но можно было сделать проще. Я, когда пробую авторизовать нового человека, вот например, в понедельник надо было записать сына к кардиологу по электронке. Тоже после заполнения всех граф, комп мне выдаёт ошибку. Внизу сайта есть телефон горячей линии: (3532)66-12-00 (пн-чт: 09:00-18:00, пт: 09:00-17:00) . Звоню туда и милая девушка, иногда молодой человек, за пару секунд вбивают все данные и опля, всё готово. Меня только возмущает одно, почему я сама авторизоваться не могу? Не смогла авторизовать самостоятельно себя, потом мужа, потом сыночка. Позвонив по горячей линии вопрос решается моментально.
24.06.2014
Насть ) надо было раньше пост тогда написать, ты бы подсказала. Поскольку телефон я не видела, а ни одна из дам в регистратуре тоже ничего об этом не сказали.И потом, телефон Оренбурга! А это межгород, почему я или кто другой должна тратить свои деньги на это - это работа! непосредственно сотрудников местных клиник.Если бы телефон был с кодом 8-800-.. то без проблем, так я решаю вопросы с банками РЖД и др. Это уже вопрос принципа.
24.06.2014
Сейчас глянула вновь сайт, Насть, это же другой, он именно по стоматологии. Там нет Оренбургского номера внизу, только Орские номера.
24.06.2014
Зашла на этот сайт, который ты дала, там появился номер с 800 )Номер поддержки пациентов: 8 800 50 000 83
25.06.2014
Привет! Последний раз когда я им звонила они говорили, что должен появиться бесплатный номер)))
26.06.2014
И здорово ) теперь нсли что сразу к ним
26.06.2014
Я всегда распечатываю талон. Сегодня придя к кардиологу, у доктора мы были записаны на листочке. И мой распечатанный талон ей совершенно не нужен был. Но буду распечатывать и дальше. Россия ёпт))) Она ещё удивилась, а как Вы записались? через свой компьютер? а то, мне программист, сказал, что Вы к ней не подходили.)))
24.06.2014
Нда... Это кардиолог которая на Сорокина? Вот она мне и чистила мозги, типа у них уже все! пишутся через интернет и одна наша поликлиника ходит по старинке — ну полный бред несла чес слово.Насть, дай мне, пжлста, сайт где можно к кардиологу записаться, нам тоже надо будет зимой.
24.06.2014
   http://www.orskgb5.ru/    в разделе онлайн услуги, это столбец слева, выбираешь запись на приём. Если я не ошибаюсь, то на этом сайте и айболит есть. Указан адрес ул. Васнецова, 14. Это та стоматология? Либо сразу переходи по этой ссылке http://egisz.orb.ru/#!/clinics/
24.06.2014
Настюш, а дальше куда Тыкать?Хочу к гастроэнтерологу записать Яшу.
28.10.2014
Выбираешь г.Орск, затем Городская больница №5 г. Орск, затем  поликлиника по пр. Ленина 103а, затем профилактический приём врача гастроэнтеролога, затем Дорошева И.Г.!!! Только там с записью не густо( На ноябрь надеюсь ещё просто не выложили, карауль!!! 
28.10.2014
Вот всё потыкала ,а сюда вероятно не тыкнула ) в пятую то клинику )А вы были у гастро уже? откуда знаешь что не густо?
28.10.2014
Посмотрела,что на сайте к ней нет записи) мы у гастроэнтеролога не были.
28.10.2014
)
28.10.2014
мне обычно талончик в очереди нужен, чтоб отправить в сад тех, кому лень записаться (именно лень, т.к. в москве эта система уже 2 года). как-то пришли к своему времени, дети записаны были подряд, так на наше время целая очередь делит права))) им всем только на прививку) нам, к слову сказать, тоже на прививку было, но я ждала записи, а народ таким вот образом пытается противостоять системе))) трепля себе и другим нервы. Вся очередь, человек 6 были убеждены, что я должна их пропустить с какого-то (извините), все были отправлены в сад)), так они еще и недовольны были, что у меня двое детей)) странные люди))
28.06.2014
Ой не то слово странные.
28.06.2014
ты знаешь, Тань, поход в поликлинику каждый раз подвиг, даже по записи из-за этих странных личностей. вот ей-Богу не пойму их) и еще осуждающеначнут шушукаться на тех, кто позаботился и записался заранее
28.06.2014
у нас к ортопелу просто тьма народа в коридоре, кошмар какой-то.А к остальным в норме )
28.06.2014
ты знаешь, я раньше всегда печатала, один раз даже спросили его. Потом как-то подзабила, благо всегда можно спуститься вниз и распечатать. Да и у них стали компьютеры появляться, а там отмечены все, у кого талоны. Поэтому теперь не печатаю. Если что — рявкну, что могу распечатать, если для них принципиально. 
24.06.2014
И вот еще подумалось давно уже.Почему они по телефону то не могут записать? Ведь есть расписание, есть компьютер, нет по старинке приезжать в семь утра, стоять пол дня и потом еще приезжать на прием. Ведь талоны выдают день в день, не раньше. Мой мозг не понимает этой системы..
24.06.2014
а я о чем!!! меня оооооочень давно занимает этот вопрос. Я ответила себе на него так: чтобы меньше народу записалось (не каждый может приехать, а позвонить — каждый). Чтобы шли не к ним, а к платным. Только такое объяснение я вижу. 
24.06.2014
Айболит, стоматология Стоматолог. Осмотр.