Купили краску на той неделе, банка по 35 руб. Просроченная, поэтому так дешево. Так она стоит 150 руб.
Взяли 14 банок. Надо было больше брать.

Вначале хотела только себе покрасить под окнами, потом соседке позвонила Им тоже надо и соседнему подъезду. А там и до конца дома
С каждой квартиры по 10 руб. Соседний подъезд по 15 руб собрал. Говорила им Не надо, а мне Пусть.
В итоге вышли все кому не лень )
Варюша со мной чуть покрасила.
Подошла Кристинка, сбегала за кистью и тоже в работу ) Потом её подружка Вика подъехала на велосипеде. Стояла смотрела:
- А можно я тоже буду красить? Только за кисточкой съезжу.
- Можно конечно )
Кисть дома ей не дали, отдала ей Варькину.
Варя потом себе обычную кисточку для рисования вынесла.
Теперь у нас красотища.
Осталось краску на баллоны купить. Соберём деньги и съездим, купим.

Вон видно забор из мусорных мешков. Устали уже ТЖХ просить, чтобы вывезли.
Вот как тут сохранять спокойствие. Жители всё собрали, им только погрузить. Так нет, тянут резину. А куча растёт и растёт. Теперь многие думают, что тут у нас свалка и тащат пакеты с отходами прям в кучу.
Сегодня только мужчину остановила. Шагает прямиком по траве к куче. Объяснила что это Не мусорка и показала где она, а то он оказывается не знал. новенький.

Было

Стало

Было

Стало

Забор
Мама мальчика (14 лет)
Подольск
Танюш, необыкновенный день! Я даже не про результат, а про действо и настроение! И красиво и дружно.
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Какой дружный у вас коллектив)))))))))
0
05.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
активные старички, молодые уже не такие.
0
06.05.2015
Ответить