Давно хочу фильмоскоп.
У меня был, но мама сто лет назад его отдала в школу, работала там лаборантом. Летом она туда ходила, но увы проектора не нашли.
Поэтому периодически захожу на местный сайт.
И ура, нашла его, аж два в продаже есть, с пленками.
Куплю значит на днях. Ещё бы пленки были хорошие.
И нашла вот еще чего.
Это сайты с диафильмами. Тыкаешь на понравившийся и на черном фоне читаешь и смотришь сказки. Восхитительно придумали.
Думаю многим будет любопытно.
Да, это не на стене смотреть в бесшумности, но за неимением лучшего, можно (и даже нужно вместо мультиков) и так.
Взято с первого сайта:

Под катом чуть больше рассказа ) 

Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность
Орск
Сайты с диафильмами.
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
спаисбо. там надо качать только да?
0
29.10.2015
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Люберцы
А мы нагрузили в айпад всяких программок, там сказки типа диафильма или аудиокниги с картинками. Картинки листаешь и там ещё и считают по ролям и музыка подложена.
0
29.10.2015
Ответить