Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Орск

Сайты с диафильмами.

Москва
0
29.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

спаисбо. там надо качать только да?

0
29.10.2015
Москва

там можно качать, а вроде можно и так открывать, хотя не помню точно

0
29.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

попробовала. только качать.

0
29.10.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

А мы нагрузили в айпад всяких программок, там сказки типа диафильма или аудиокниги с картинками. Картинки листаешь и там ещё и считают по ролям и музыка подложена.

0
29.10.2015
Случай От чего так?

Похожие записи