Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Орск

Лев из м/ф Кот в сапогах

Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Барнаул

Очень круто! Нам три года. Отлично разговаривает. Физически развит....а вот не рисует. И не любит. Так что это для меня просто шедевр!

0
27.01.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Да Яшка тоже набегами. Сейчас вообще не хочет рисовать )

0
27.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Здорово!!!! А главное похож. :)))) Мальчишки всегда лучше детали изображают:) Мозг у них так работает...

0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

обалдеть,Тань! они оба очень одаренные у тебя!!

0
19.12.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

с ума сойти! талантище!

0
20.12.2015
Рисунки. Яша. Яшины рисунки

Похожие записи