Рисует редко, но метко.
Удивляюсь его четкости линий и натуральности рисунка.
Спрашивает меня:
- Мам, покажи как Три писать?
Показала. И он тут же воспроизвел и очень хорошо, правильно, сверху вниз ведёт. Варя пишет же снизу вверх и тройка у неё больше похожа на букву Э.

Мама двоих (4 года, 3 года), жду девочку, 25 неделя
Орск