Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 36 неделя Орск

1 лечение, кариес Варя

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Вот умничка))) нам тоже предстоит, уже две дырочки(((

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

муж говорит мне Ну а как ты хотела, там же ПРОТИВНО когда сверлят и пофиг что укол сделали, вот и орет как резанная, ей и не больно, а просто до жути неприятно. А я ему Ну а как же другие дети сидят и терпят. На что он мне Не знаю... )

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Не знаю как Макс себя поведет... Кровь из пальца брали, так почти не плакал, покривился только, но это же быстрее..

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

да может тоже не пикнет )

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Ох, не знаю, на медкомиссии даже на кресло не полез...

0
08.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

бедняги. у моего зубки болят говорит(( надо топать опять. дырки латать...
0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

У Павлика?

Яша как-то раз пожаловался, но думаю это пища между зубами застряла, либо видишь как врач объясняет, что 6ки могут внутри давить и отдаёт на соседние зубы.

0
09.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

да не, у него дырки прям. глазом видно. придется лечить((
0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Ох эти зубы.

0
09.11.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Умничка девочка!))

0
08.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

наверно её так достало каждодневное выковыривание, что готова и эту процедуру потерпеть еще раз.
сейчас чистила перед сном и так быстро Видишь Варюш, как здорово когда не нужно ковырять, вытаскивать ничего из дырочки! Довольная такая ) но чувствуется всё равно боится опять идти..

0
08.11.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ну конечно боится, взрослые боятся их.

0
10.11.2016
Шатается зубик

Похожие записи