Час с тренером в бассейне, сразу после-12 км на велотренажере за 26 мин, отжалась, подтянулась, растянулась.Уползла обедать и домой) Сегодня впервые поела горячей овсянки за час до бассейна-счастлива) мне впервые было не холодно в воду залезать, а то вечно приду туда после спортзала, уставшая и голодная и коченею)) Резюме:надо жрать чаще и больше))
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Аурика, это опять я. со своим 58р-рома если я умею хорошо плавать (родилась и выросла около воды) и рядом открытый бассейн Чайка. в котором вода, наоборот подогревается.. просто для этого у меня почти все есть для начала занятий, там же есть тренажерка
0
11.11.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Тогда плавай!)) Возьми доску, калабашку и плавай так, что бы потеть в воде!)) По 1-2 км)
0
11.11.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
хорошо:) а сауну когда подключать? до или после?
0
11.11.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Если ты любишь сауну, то логично ходить в нее после нагрузки, размять мышцы.Но не забывай пить воду-обезвоживаться не стоит)Ну и если есть ограничения во времени, то лучше сделать силовые упражнения, чем греться в бане) Если успеваешь спокоцно вме, то стоит распределить тренировки-силвые и кардио, бассейн-все в один день не надо) напр силовые 3 раза в неделю, дважды бассейн, а баня-по желанию)
0
11.11.2013
Ответить