Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Самара
А я как-то наивна, наверное. Мне кажется, что если человеку не нравится, то он и не достигнет высот. А так - люди занимаются любимым делом, да, с риском для жизни, но совсем безопасных занятий в принципе мало.
Не виже разницы между художником, актером, певцом, спортсменом. Все они не производят "продукт". Но они всегда были и зачем-то значит нужны!
Мне очень странно, когда я слышу о размерах гонораров боксеров и думаю про детей, которым собирают на лечение. Но все же эти люди честно зарабатывают свои деньги.
0
16.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Королев
и я согласна)))но спорт-это всегда травмы(у меня муж полупрофессионально занимался футболом, правда после школы выбрал универ, а не дальше идти... но все равно счас у него искусственная связка, удален миниск, в 10-тысячный раз сейчас занимается лечением позвоночника и т.д. Тремя этажами ниже живет 20-летний паренек, он профессионально занимается футболом, играет во второй сборной Локомотива вроде, так это вообще...по рассказам его мамы там у мальчика живого места на теле нет. Но сына я все равно буду отдавать в спорт, наверно тоже футбол/хоккей, если, конечно, он сам захочет) Это целеустремленность, трудолюбие, нигде не шляется и т.д. и т.п.)))
0
15.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Обнинск
а циркачи? а балетники?) а офисные сотрудники? у последних травм и болячек больш в процентном отношении, чем у спортсменов)))
0
15.02.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
У меня есть много знакомых офисных сотрудников.Ни у кого нет травм (Болячки-обычные, по возрасту.У спортсменов-сломано и порвано все, что можно)
0
15.02.2014
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 22 года)
Конаково
Я тоже вчера смотрела. И когда фигуристу( который видел на 1 глаз) поставили ниже оценку, чем тому другому( я уж не помню кто откуда был) выключила тв...
0
15.02.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
Согласна... И с удвоенной силой за уважала Цветаеву! Пусть "максималично", но здраво
0
15.02.2014
Ответить