Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Москва

Полтора месяца...

11
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижний Новгород
В триатлоне  же только заплыв — масстарт? А в велогонку уходят по одиночке.  Где-то в памяти всплывает, что, вобще, лидирование запрещено или это только на ironman?
0
02.07.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Нет, уходят на вело-кто как приплыл, Может и сразу толпа вылетать с транзитки,и да, драфтинг только на айронмене запрещен)
0
02.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Повод сразу уходить в отрыв:) хотя меня бы такой довод не мотивировал, я жуткая трусиха, на свежепоставленных контактах не рискнула бы. Насколько я знаю, есть такие, кто панически боится завалов, готовы терять скорость или выбиваться из сил, я просто тихо параноила... хм, ну то есть была очень осторожна и внимательна, но если так ехать долго нервов не хватит.
0
02.07.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
"Есть такие"-это про меня, да) я тоже трусиха)
0
02.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Паника и параноя разные состояния. Параноик может ехать в пелотоне, но на нервах. Паникер вырывается или отстает. У меня муж — паникер:))) его всегда надо искать впереди или в хвосте. А вобще, чисто теоретически, я думала в триатлоне не бывает групп по полсотни человек, где некуда деться в случае форсмажора. Обычно все-таки силы на разных этапах не равные у одного спортсмена. Пришла, допустим,  группа равных по силе пловцов, но из них кто-то сразу пойдет в отрыв, надеясь на велик, кто-то попробует отдышаться, зная, что есть еще бег. То есть группа должна распадаться и растягиваться, не забивая всей дороги  и оставляя внешний радиус для обгона. Это же рационально. Или я не права? 
0
03.07.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Есть профики и любители) В профиках силы сопоставимы, так что гоняют группой, привозят кого-то, отсаживают кого-то и пр игры) Вообще в триатлон идет много велогонщиков, так что это довольно все близко.А так как велосипед дает основной выигрыш во времени, то вкладываются именно в этот этап)
0
03.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
А по телефону?  И куда делся муж в самый нужный момент?
0
01.07.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
В отъезде (Телефон не катит (Я могу нудить,стенать, пережевывать , страдать, зреть неделями)) К выходным приедет, получит порцию выноса мозга)В пиинципе, я написала завяку на персон тренинг, модет, решусь (
0
01.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
Ну и сама все решила ;)
0
01.07.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет) Ашдод
ты участвуешь в групповых гонках???(это интересный и полезный опыт)) почему тебя нужно успокаивать? и где твой муж?)))))))
0
01.07.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Нет, я опять прусь на триатлонные соревнования и теперь, как человек уде опытный, у меня ж аж 2 старта уже есть,))) боюсь именно велоэтапа, у меня уже и шоссецник есть, и накатываю я активно километрпж на нем, но одна, а народ нагетает на форумах про групповую езду, а я ж впечатлительная)) Муж в отъезде еще неднлю, то есть приедет к самому пику моей истерики, бедный))
0
01.07.2014
муж Финиш в стиле Джона Блейса

Похожие записи