это мы ремонт на кухне делаем, мда...Муж все рассчитал и продумал....ХА-ХА-ХА.....Это был...сардонический смех....

Да, всю кухню.Понимаешь, год назад мы СНЯЛИ двери)))) То есть, год я живу без дверей)) В подобии барака) Готовлю со вчерашнего дня нормально-плиту подключили, новую-я Саше описала часть с плитой)) и я поехала купила новую посуду))
Щааааас доделаем) И покажу) Я надеюсь, максимум две недели)Всяко лучше, даже с учетом ошибок проектирования и черезжопусделанной сборки+суперэкономия) Много шкафов, другая расстановка, другой стол, другие шкафы в коридоре)
Пс до франции надо успеть) Едем с Егором, он тонко намекал, что готов завести меня к вам и слинять в Арко, прыгать) Но у Светки сложно со сроками, так что наверно, к вам зимой)
Мы сначала 4 дня в Божоле, где-то в раойне Флери, а потом будем в Шамони тоже дня 3 наверно) Я вообще хочу уговорить Светку не спешить сильно, но пока сложно все, и с детьми, и с деньгами у нее (
Да ваще))) Я уже уписалась 5 раз от страха, посмотрев стандартгый маршрут))) Подозреваю, что оптимум-на канатке до шале-приюта на 3 тыс и там пить хот вайн и ждать , пока прискачут эти кони, молодые-здоровые))
Да, виды крутые))) И нет, не в середине, я расчитыааю там лежать в шезлонге и рассматривать упругие ж... ы молодых коней))
Саш, НИЧЕГО не совпало по размерам))) Апофеозом он уронил стеклокерамическую плиту на велотренажер и разбил....пришлось купить новую, он выбрал индукцию....вдруг, уже дома выяснилось, что ни одна моя, распрекрасная посуда, сковороды-кастрюли якобы со стальным дном, не магнитятся.....ни одна....муж уехал на учения...неделю до этого мы ждали эту новую плиту, я готовила в свч и мульте....Это только 1 десятая))
Понимаю (((Твоему тоже папа в детстве рассказал, что настоящие мужики все умеют делать по дому?! ((
Я планирую эту операцию-с приглашенными мастерами, на установку дверей)) Пока он опять будет на полигоне)
Моему папа это старательно внушал, но слава Богу муж недоволен папиными успехами на этом поприще состояние жилья близко к аварийному. И теперь готов только командовать нанятыми людьми в обеих квартирах и у нас и у свекрови
Ремонт на кухне моя голубая мечта. Он сделан пока только в обеих комнатах, туалете и последняя вот сейчас в процессе — прихожая. А почему? Да потому что "Дорогая, нам нужна машина (мотоцикл, второй мотоцикл, земельный участок, папе машину), пока я не остановила поток этих хотелок, не вышла из себя и забилась в истерике, потому что хочу РЕМОНТ. В одном наши желания совпали — ребенок))
Мы впервые с мужем конкретно так поспорили во время ремонта, который начали сразу после свадьбы (до свадьбы прожили больше двух лет). Я вот тогда уже подумала: "А нафига все это!!!". Не то что отрезать))
Ну, мы за почти 20 лет пережили неск ремонтов)) Это прямо...бодрит и освежает...отношения))
)
Мне картинка очень понравилась.Пойду тоже курицу как-нибудь назову))))
))сочувствую) я месяца 2 после переезда жила вообще без дверей, даже в туалет... А теперь жду обещанной год назад кухни и шкафа...а про ремонт в ванной уж и молчу) уютное гнездышко??хахаха сардонический-полуистерический смех
Ой,я не одинока)))пришла к выводу,что такие вещи нужно выбирать/обговаривать самой))))