Мы с детьми сходили в кино и посмотрели....
."Медвежонок ПАддингтон")))))И очаровательная,в зю-зю пьяная бабушка спасла мир и свою семью) Уронив дверцей люка злодейку с крыши в самый распоследний момент!Простите,кто не смотрел)))вот так две бутылки виски победили ЗЛО!)))Ужасно не педагогично,ага)Но смешно)Добрый милый фильм)РЕкомендую,посмеялись от души)
Ответ!)
Нет, она , отриц персонаж,примерно как Стервелла в далматинцах, ее мало угроз герою всего 3-4 они очень быстро прекращаются, то есть, это при ерно 10 сек добро побеждает) В финальной сцене это вообще 2 сек напряжения)Сходите)
Мишик смотрит кино у меня на коленях и, емли что, моей рукой закрывает свои глаза) А я немного раздвигаю пальцы)))
Я очень люблю книгу и мне понравился мультфильм, но хочу сказать, что Саша у меня достаточно сильно напрягалась даже сидя на коленях. Напряжение в фильме хоть и действительно очень короткое по времени, но как бы это сказать...качественное что ли) плюс сюжет временами очень динамичный и Саша не все успевала понять и это вкупе с напряжением вносило свою лепту. Фильм ей понравился, но временами мы с ней сидели прямо на грани уйти-остаться.
Я бы тогда дома смотрела, если честно...безопаснее и проще. Мультфильм и правда очень хороший
Я угадала:). Мы тоже только что вернулись из кинотеатра. Когда медвежонок выплывал из ванной, я заметила на лице Тима такой щенячий восторг, он даже вперд рванулся и " подруливал " наклонами корпуса.