Доброй первой весенней ночи, случайно наткнулась в сети на работы чудесной художницы Claudia Tremblay (может здесь уже где-то было.. если так, то пост удалим) - просто не смогла удержаться и не поделиться с вами красотой=)

Об авторе: Клаудия Тремблэй самоучка, проживала в Гватемале на протяжении 13 лет, где начала карьеру художницы, рисуя представительниц индейского племени майя. Красота, безмятежность и присутствие тайны, пронизывающей Гватемалу, задают тон сотням ее работ. Творения Клаудии созданы пробуждать чувства умиротворения, гармонии и своего рода меланхолии. Очарованная природой и детьми, художница наполняет сцены повседневной жизни фантастической составляющей, и этим она отдает дань маленьким чудесам, происходящим в нашей жизни постоянно.














Чистая вода!)
Да, давно уже нарыла это чудо,у меня в ВК и в ФС целая подборка её лучших картин. кстати, чего это ты меня в ФС не френдишь? 
0
02.03.2015
Ответить
Очень сказочные работы! понравилась девочка, с бабочкой на плече.
0
02.03.2015
Ответить
Какие они замечательные! Мне тоже на стенку захотелось повесить.
0
02.03.2015
Ответить
мне тоже очень нравятся ее картины. я б украсила свое жилище ее работами!
0
02.03.2015
Ответить
