Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
bina196196
Казань, Россия
На сайте с 23.04.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
bina196196
Казань
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
помогите чем нибудь, утешите...
Девочки, цикл уменя нерегулярный. уже в моей практике один раз вызывали месячные дюфастоном и на 3 день отказа месячные начались(тогла пила 10 дней по 2 табл) а в этот раз мне назначили 5 дней по 2 табл и сегодня 8день отказа,а месячных нет.беременноссть полностью исключена. звонила гинекологу говорит пить витамин Е и ждать. У меня как будто цистит начался, хожу часто в туалет, левый яичник ужасно болит,живот опухший. Кисты точно нет. а так диагноз пока примерно такой: спайки... в этом месяце овуляции не было, когда делали узи реально был 30 день цикла, а эндометрий соответствовал 21 дню цикла... сегодня уже 53 день цикла и месячных все нет, но начали соски болеть... на какой день отказа (при вызове месячных) у вас начинались монстры?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо