Аватар

Жду чуда

30 лет Самара, Россия
На сайте с 08.04.2021, последнее посещение — 2 часа назад
133 записи 6 друзей 6 подписчиков
На сайте с 08.04.2021, последнее посещение — 2 часа назад
— У меня первая дочка тоже не набирала вес сначала, грудь не брала. И вот один день я кормила смесью каждые 3 часа, после этого взвешивание. И только так набрали вес, иначе бы тоже не отпустили домой. Пробуйте прям чётко по времени давать смесь и грудь к — АЛЕНА, здесь и так дают через каждые 3 часа, она ест
— мы лежали в опн 9 дней и набор пошел только последние 2 дня. Родилась 2600. Но она доношенная и нам смесь не всегда давали, роддом был за гв. Дома на смеси уже пошел нормальный набор. Сейчас выпишут домой вас и все наладится😊 — Арина, да выпишут только когда вес начнет набирать и лейкоциты снизятся
— Мы родились 10 лет на 32н, вес 1800 при рождении, потом потеряла до 1630, в ОПН были мес, чертовски там мало набирала, выпивали с весом 2005. Дома набирала почти по кг в мес. Сейчас моей крошке почти 11, весит кг 40. Вес не главное мне говорили, — Eleniko , да выпишут только тогда, когда вес начнет расти. А лейкоциты снизятся
— Не плачут малышка чувствует всё, всё будет хорошо, кушает хорошо, в роддоме всегда теряют, отёки сходят у них)) не переживайте — Малинка_Витаминк@, когда набор же будет?
— Прикладывать ребёнка На 4 день пришло — Olga M, не могу прикладывать пока, нельзя на руки его брать
— У нас девочек заставляли сцеживаться каждые 3 часа. — tatka39, если нету ничего, ничего не выделяется, как сцеживать то?
— Как мне врач в жк объяснила (как Вы читали ранее у нас СЗРП и сердечко, то малышку сразу в реанимацию) что пока ребенка со мной не будет - надо сцеживаться, массажироваться и т д. — Белый одуванчик , а что сцеживать, если нет ничего? Просто массажировать грудь?
— Жду чуда, после ужина.. перекус ии термос с кипятком, если чай вечером хотите. Йогурт, фрукты, орешки. Палаты 2х местные, комфортные Санузел с душем на двоих. Очень прилично. — Людмила , а врачи как, персонал?
— Жду чуда, микроволновка тошько во время кормешки. Чайник тоже. В свободном доступе только холодильник — Людмила , капец, это даже не погреешь ничего, как же там кушают после ужина. А палаты на сколько человек?
— Жду чуда, не ложили, просто сказали приехать) как раз еду 😅 боюсь тоже🥲 — Iris, то есть вы без сумок или с сумками?
— Здравствуйте. Вас планово положили для снятия швов? Напишите как снимали, самой предстоит, боюсь) Тренировочные или настоящие ?
— А как там обстановка, чтобы покушать когда не кормят? Чайник или микроволновка есть? Про буфет знаю 35-36 недель!