Утро. После не самой спокойной ночи стою у пеленального столика, меняю памперс - руки работают на автомате, глаза и мозг еще досыпают. Малыш веселится, вертится во все стороны, то и дело переворачивается на живот. Вдруг чувствую - ноге стало тепло и мокро. Ну понятно, что! Просыпаюсь окончательно, чтобы обозреть масштабы "потопа": столик (поскольку естественно малыш сбил пеленки), мои штаны от бедра до самого низа, коврик на полу и - о, ужас, верхний ящик комода оказался приоткрыт - целая гора свежевыстиранных бодиков. Ну что ж, доброе утро, стиральная машинка, ты сегодня первая в моем списке.
Да, мальчишки они такие. Хотя у меня и доча не промах: она описала акушерку, которая принимала роды. Та ее берет на руки, а эта мелюзга тут же сразу после рождения делает свои мелкие делишки😂