Войти
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва

Капризы.

Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
И у нас на ощупь есть бугорки,но еще не вылезли.Мучается,но у него это как-то временами находит.Видимо, иногда боль все же отступает.Мы даем яблочко, чтоб почесать, он кайфует, оно холодное и наверное для десен ему это особенно приятно.
0
05.05.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Хорошая идея)) Надо и нам попробовать с яблочком!
0
05.05.2010
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
Попробуйте.Только яблочко должно быть зеленым, чтоб аллергия не пошла.У нас, по крайней мере, на красное сыпь вышла небольшая, а с зеленым все ОК.
0
05.05.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Ну да, мы если давали раньше поиграть, то только зеленые ( т.к. он сразу в рот тащит ). Вроде нормально было.
0
05.05.2010
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев
Конечно зубы могут вызывать такую реакцию. Именно, когда десна сильно набухают, и есть самый болезненный момент, а когда уже прорежутся, то легче.
0
05.05.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Эх...будем ждать....
0
05.05.2010
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев
Обычно, это 1-2 дня, не больше.
0
05.05.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
правда? какая прелесть!
0
05.05.2010
Это они! И у нас уже лезут, пошел 4-ый день, все не вылезутimageсил больше нет!
0
05.05.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Вот ведь коварные зубы, мучают малышат!
0
05.05.2010
Лена_Б
Мирослав, 16 лет 8 месяцевСашка-барашка, 14 лет 2 месяца Домодедово
Ты знаешь, мне кажется, что на погоду это.. я сама сегодня как овощ (мне бы сисю в рот и отлежаться в уголочке) и Мира начинает ни с того, ни с сего орать как резаный
0
05.05.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Думаешь?Хотя может и так...ветер такой сильный.
0
05.05.2010
У нас спереди два кругляша выступали, а потом стало видно, как они сползают. а сегодня уже вылез один.)))
0
05.05.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Вот и у нас кругляшки...
0
05.05.2010
вот и у нас такая история уже дня 3
0
05.05.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
значит, у нас только начало!
0
05.05.2010
С чего начать? Жемчужная свадьба у родителей!

Похожие записи