Сегодня день с самого утра не заладился. Кашу отказывается кушать ( такого еще никогда не было ), все время капризничает и хочет сисю ( даже не покушать, а просто помусолить во рту ). Норовит на ручки...Меня не отпускает.
Может это зубья лезут? Вроде бы наощупь нет...Но на внутренней стороне десны давно уже два маленьких бугорка....Это они???
сил больше нет!