Не углядела за Данькой сегодня.
Гуляли на площадке, посадила его на детский велосипед ( он низкий ). Вроде сидел-сидел, потом смотрю падает на бок. Не успела схватить((( Ударился о бардюр ( а он еще, к тому же, был надломлен ). Ну конечно же сразу слезы градом ....... и кровь изо рта. Я в шоке, кинулась домой.
Слава Богу, обошлось без наружных ран и повреждений. Потом обнаружила источник крови - он прикусил язык. А еще позже увидеда синяк и шишку на подбородке. Наверно упал, ударился подбородком и прикусил язычок.
Чем помазать синяк, чтобы скорее прошел?
Гуляли на площадке, посадила его на детский велосипед ( он низкий ). Вроде сидел-сидел, потом смотрю падает на бок. Не успела схватить((( Ударился о бардюр ( а он еще, к тому же, был надломлен ). Ну конечно же сразу слезы градом ....... и кровь изо рта. Я в шоке, кинулась домой.
Слава Богу, обошлось без наружных ран и повреждений. Потом обнаружила источник крови - он прикусил язык. А еще позже увидеда синяк и шишку на подбородке. Наверно упал, ударился подбородком и прикусил язычок.
Чем помазать синяк, чтобы скорее прошел?