Войти
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва

Чем мазать синяки?

Мы сегодня тоже упали((( Нос поцарапали(((
Мы всё спасателем мажем
0
14.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
((( Малявочек всегда жалко. Я тоже думала про спасатель. Надо купить.
0
14.09.2010
Очень жалко!(((
0
15.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Надо беречь.
0
15.09.2010
От всего всё равно не убереч))) У меня Ромка весь в меня - на ровном месте падает...
0
15.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
И то верно, сколько еще ждет нас падений, ссадин и синяков))) 
0
15.09.2010
Оксана
Максим, 16 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Ой, ничего себе,  бедный  Данечка (((((. Я представляю твоё сомочувствие, когда ты эту картину увидела. Жалко мальчика(((.
Я приобрела себе мазь вундехил, точнее мама посоветовала, она фармацевт. А когда-то девочка посоветовала мне приобрести травмгель или что-то типо того (на травах оно), но мама порекомендовала его не брать, так как его травматологи выписывают уже при серъёзных. травмах.
0
15.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Я испугалась не на шутку! Но кровотечение быстро прекратилось. Сегодня еще видна ранка на кончике языка, но до свадьбы заживет)))
Наверно ты говоришь о мази Траумель? Я читала инструкцию. Даже мазала грудь когда застои у меня были. Это гомеопатия. Вроде у нас по-тихоньку синяк проходит. 
А Вундехил что за вещь?
0
15.09.2010
Оксана
Максим, 16 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
ну и Слава Богу, что всё позади, пусть поскорее проходит у Данички  синячок!
Да, скорее всего это Траумель, я уже не помню. А Вундехил, наверное на Украине  делают, смотрела на коробке))))))
0
16.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Оксаночка, уже почти все прошло.
0
16.09.2010
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
Маленький...жалко.Такой у нас у всех опасный возраст сейчас!знаю,что взрослым бодяга помагает,трава такая.Но про применение её на детках не уверена,она может покалывать,зато натуральное средство.
0
14.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Да, еще как жалко. Беспомощный человечек и не знаешь как ему помочь в такие минуты(( Но мы же взрослые, родители, а значит надо запасаться опытом. Ты, Светик, очень верно подметила, теперь начинается возраст активного изучения окружающего мира))) Глаз да глаз за детками.
Про бодягу тоже знаю, надо инструкцию почитать. Может и можно малышам.
0
14.09.2010
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
скорейшего вам заживления всех ран и царапин!
0
14.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Светик, стараемся!
0
14.09.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
сразу помажте траумелем и синяка не будет
0
14.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Как же я не догадалась? Это же гомеопатия, значит деткам можно. Спасибо, Юлечка!
0
14.09.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
не за что, не падайте сильно)) нам сразу помогло и синяка под глазом нет))
0
15.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Я теперь буду его в вожжи запрягать)))))) 
0
15.09.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
))) а мы дома синяки набиваем... что ли привязать к кровате)))
0
15.09.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
мы траксевазином мазались
0
14.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Катюша, мажем)) Такой красавец у нас))) Синяя борода!
0
14.09.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
ох, я как прочитала, у меня аж колени свело!! береги Даньку!!!
0
14.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Ладно, не бери в голову. Хотя я сама чуть в обморок не рухнула при виде крови изо рта....боюсь крови, а тут еще и у малыша(((( Хорошо рядом с домом были, мужу позвонила и он выбежал в шортах и майке....Тоже испугался.
0
14.09.2010
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Ой-ой-ой! Бедненький Данилочка! Выздоравливай побыстрей! Вроде троксевазиновой мазью мажут, но утверждать не буду, сама не пользовалась
0
14.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Да, я тааак испугалась когда кровь во рту увидела....словами не передать. 
Спасибо, Ленусь, попробуем троксевазином. Сейчас он уже веселый, только подбородок синий)))
0
14.09.2010
наташа
егор, 22 года 10 месяцевстепка, 16 лет 9 месяцев Чебоксары
мы сразу мажем маслом растительным-оч хорошо помогает
0
14.09.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Надо взять на вооружение. Спасибо за подсказку!
0
14.09.2010
Правда о чае "Red Slim Tea". Кто сталкивался с серными пробками?

Похожие записи