Девочки, не удержалась душа моя, короче говоря
Ну так я почему-то уверена, что должно получиться
Скажите мне, пожалуйста, видимая полоска на эвитест на 12 дпу - это уже ведь не хвост
Девочки, не удержалась душа моя, короче говоря
Ну так я почему-то уверена, что должно получиться
Скажите мне, пожалуйста, видимая полоска на эвитест на 12 дпу - это уже ведь не хвост
Как-то настроилась, что первый тест сделаю на 12 дпо, не раньше, там уже должно быть понятно, что делать с поддержкой. Ставлю Утрожестан 200 3 р/сутки
Сегодня почему-то целый день тянет внизу, как будто вот-вот начнутся, я умом понимаю, что такого не будет, но ощущения точь-в-точь
Настроение убивать, честно говоря) Или плакать. В про
Контрольный осмотр был сегодня
Может быть, так повлиял мериоферт...но вообще мы видели два фолликула в левом яичнике...
Два жёлтых тела в л/я
А в правом - овулирующий фолликул нормальный такой
И действительно: приехав домой, поняла, что начались боли справа, на всякий случай был ещё п/а. Интересно, что интервал сост
Подросли два красавца ДФ в л/я, по 15.2 мм, ровные, круглые. Эндометрий 6.9, нормально. Дивигелем дорастим
Укололи Мериоферт 150
Завтра колю ХГЧ 10000
Господи, помоги, пусть будет удача.
Всем удачи, ярких полосок и сладких малышей)
Стимуляция снова была с 2 по 6 д.ц., сегодня 9 д.ц., в прошлую стимуляцию был ДФ 22 мм и 16 мм в п/я, в эту стимуляцию в л/я (впервые вообще за всё время планирования у меня что-то созрело в левом яичнике, чудеса)
В общем, первая стимуляция при своей овуляции оказалась относительно провальной. Относительно - потому что Б не наступила, зато почему-то самочувствие весь цикл было идеальным, либидо не пропало во второй фазе, а пришедшая потом менструация была впервые за 15 лет безболезненной, вот тут я точно удивилась, леченная-перелеченная, после операции по поводу эндометриоза прошло больше, чем полгода - и наконец-то...
Помогите понять, пожалуйста
Сегодня 10-11 ДПО, сдала ХГЧ срочный (надо было идти таки позже)
Если не Б была раньше, приходил <1.2, из этой же лаборатории.
Вроде бы пообещала себе, что в этот раз никаких тестов, только сдам ХГЧ, чтобы точно знать и не нарваться на реагент, но так трудно удержаться.
Была на контрольном УЗИ на стимуляции после ХГЧ 10000
Увидели таки два жёлтых тела, одно 24 мм, другое 16 мм
Эндометрий подрос до 9.6, но дивигель продолжаем
Назначили поддержку
Теперь будем ждать)
Хоть бы 🙏🏻
В общем, сегодня 9 день цикла, со 2 по 7 д.ц.был клостилбегит 100 мг
В ПЯ фолликул...22 мм, тут даже я оторопела, ладно в прошлом цикле на 10 д.ц.был 19 мм - и то я удивилась, но тут...
А эндометрий 6.6, переживаю теперь сильно.
Укололи ХГЧ 10000
Назначили дивигель с 15 числа
Ну, в общем...удачи нам💞
Расстрои