Войти
Birdy
31 год Бухарест, Румыния
На сайте с 24.03.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
58
записей
6
друзей
11
подписчиков
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест
12 дпу, 10 дпо, тест
Изображение

Девочки, не удержалась душа моя, короче говоря

Ну так я почему-то уверена, что должно получиться

Скажите мне, пожалуйста, видимая полоска на эвитест на 12 дпу - это уже ведь не хвост

Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест
11 дпу, 9 дпо

Как-то настроилась, что первый тест сделаю на 12 дпо, не раньше, там уже должно быть понятно, что делать с поддержкой. Ставлю Утрожестан 200 3 р/сутки

Сегодня почему-то целый день тянет внизу, как будто вот-вот начнутся, я умом понимаю, что такого не будет, но ощущения точь-в-точь

Настроение убивать, честно говоря) Или плакать. В про

5
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест
Три овуляции 🤔🤷🏻‍♀️🤰🏻

Контрольный осмотр был сегодня

Может быть, так повлиял мериоферт...но вообще мы видели два фолликула в левом яичнике...

Два жёлтых тела в л/я

А в правом - овулирующий фолликул нормальный такой

И действительно: приехав домой, поняла, что начались боли справа, на всякий случай был ещё п/а. Интересно, что интервал сост

Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест
Повторный прием

Подросли два красавца ДФ в л/я, по 15.2 мм, ровные, круглые. Эндометрий 6.9, нормально. Дивигелем дорастим

Укололи Мериоферт 150

Завтра колю ХГЧ 10000

Господи, помоги, пусть будет удача.

Всем удачи, ярких полосок и сладких малышей)

3
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест
Фолликулометрия, вторая стимуляция

Стимуляция снова была с 2 по 6 д.ц., сегодня 9 д.ц., в прошлую стимуляцию был ДФ 22 мм и 16 мм в п/я, в эту стимуляцию в л/я (впервые вообще за всё время планирования у меня что-то созрело в левом яичнике, чудеса)

Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест
Упорство - залог успеха?..

В общем, первая стимуляция при своей овуляции оказалась относительно провальной. Относительно - потому что Б не наступила, зато почему-то самочувствие весь цикл было идеальным, либидо не пропало во второй фазе, а пришедшая потом менструация была впервые за 15 лет безболезненной, вот тут я точно удивилась, леченная-перелеченная, после операции по поводу эндометриоза прошло больше, чем полгода - и наконец-то...

3
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест
Девочки, SOS, расшифровка ХГЧ

Помогите понять, пожалуйста

Сегодня 10-11 ДПО, сдала ХГЧ срочный (надо было идти таки позже)

Если не Б была раньше, приходил <1.2, из этой же лаборатории.

Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест
Надо держаться, 9 дпо, 11 дпу

Вроде бы пообещала себе, что в этот раз никаких тестов, только сдам ХГЧ, чтобы точно знать и не нарваться на реагент, но так трудно удержаться.

Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест
Всё-таки два

Была на контрольном УЗИ на стимуляции после ХГЧ 10000

Увидели таки два жёлтых тела, одно 24 мм, другое 16 мм

Эндометрий подрос до 9.6, но дивигель продолжаем

Назначили поддержку

Теперь будем ждать)

Хоть бы 🙏🏻

8
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест
Стимуляция

В общем, сегодня 9 день цикла, со 2 по 7 д.ц.был клостилбегит 100 мг

В ПЯ фолликул...22 мм, тут даже я оторопела, ладно в прошлом цикле на 10 д.ц.был 19 мм - и то я удивилась, но тут...

А эндометрий 6.6, переживаю теперь сильно.

Укололи ХГЧ 10000

Назначили дивигель с 15 числа

Ну, в общем...удачи нам💞

Расстрои

9
София
4 года 4 месяца
Полина
4 года 4 месяца