Вчера ложечкой постучала: а там звенит
Так у нас вылез левый нижний Первый моляр.
Так у нас вылез левый нижний Первый моляр.
Поздравляю!!! Скоро и мы вас догоним со дня на день десятый ждем)
Спасибо! Давайте догоняйте скорее))) А то вы вроде впереди нас шли?
было было дело, но надо ж девочек вперед пропускать)
Ух ты, зубастенькие какие! Так значит правильно, что эти через промежуток лезут. А я думала у нас неполадки....
Не, у нас не правильно лезут: у нас сначала передние по паре вылезли, потом верхние моляры, а потом только верхние боковые передние (хех, понятно написала?)... а вот теперь нижние моляры лезут, хотя в норме должны боковые передние...
НУ как-то так...