Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пермь

Мамам Мальчиков!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Химки

Фонтан с шариками дарили, но играть в него Коля стал чуть позже, прямо вот как надо, а так, подходил, нажимал, музыка играет, шарики выпрыгивают, нравится! Папу так будил по утрам постоянно))) До сих пор, кстати, иногда играет! Палатку дарили, но тож стал в ней играться чуть позже. Машинку-каталку можно, любят очень детишки их

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

А что за фонтан с шариками? - ни когда не видела.

0
04.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Химки

Вот, нашла в первой попавшейся ссылке

http://www.pchelenok.com/Igrushka-Vozdushniy-fontan

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Прикольная штука)))

0
04.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Химки

Да, нашему очень нравится, правда, в нем мы часто находим не только шарики... но и ручки, колеса и пр. мелкие предметы, все, что туда пихается))))) Веселуха, в общем))))

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Ох, уж эти детки))))

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Нам подарали кучу полезностей-- бассейн на дачу, велик который мама может за ручку вести, столик и стульчик домой, палатку игровую, развивалки в духе мантессори, фотосессию!
0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо за коммент, Танюш)))

Сейчас посмотрела, сколько стоят услуги наших фотографов... Мягко говоря, я в шоке

В прошлом году наша фотосессия обошлась нам в 3!!! раза дешевле!

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Данайди частника!
0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Вот я и думаю... Нас снимала девочка у меня знакомая, правда она щас беременная, вряд ли пойдет снимать кого-то.

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да тут на бб повесь объяву-- что ищею фотографа за таку то сумму. Думаю ждать не заставят!
0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я бы детскую мастерскую подарила. У нас вот такая, я своему в 10мес купида. До сих пор ее обажает. http://images.yandex.ru/yandsearch?text=мастерская киддиленд&img_url=img1.st.klumba.ua/img/used/2011/01/19/286776_0.jpg?v=5&pos=1&rpt=simag 

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Ого, какая интересная штука! Спасибо!

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Рада помочь! ;)

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

мы сами подарили палаткувот такую...позже сами же купили электрическую машину,через месяц где-тоа там уж смотрите по деньгам...можно велосипед лексус трайк...фото не получается вставить...можно дорогу с поездом например,или парковку)))

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо))) Думаю, что парковку надо посмотреть)))

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

пожалуйста)))

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Нужно знать мальчика. ДЛя нашего мальчика нет ничего лучше машины в любом виде, а если с кнопками и разными штуками ....то ваще.

короче ,машин мало не бывает!

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо)), честно говоря, нашего мальчика совсем не балуют игрушками((( на мой взгляд

0
04.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Химки

Полностью согласна!))))

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

из крупных подарков(помимо качели и машинок)нам дарили автотрек ( я считаю рано), лошадку-качалку и ослика прыгуна), можно и  палатку с шарами или тоннелем) или книжку музыкальную (мы купили вот такую как раз по-моему на годик

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо, Олечка) Про палатку думала, но у них её поставить не куда будет(((

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

подари палатку.

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Хотела, да им ставить её некуда...

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ну она же складывается....

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Да! Для дачи так-то хороший вариант)

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Да, это вечный вопрос) мы палатку покупали. может какие книжки музыкальные интересные. Конструктор Лего у нас сейчас самая лучшая игрушка, в 1,5 начал играть. 

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо большое))))

0
04.04.2012
Опять я с выбором костюма на весну... Мамы дочек!

Похожие записи