Девочки, помогите советом, плиииииииз!!!
24 апреля моему племяннику исполняется годик! Подскажите, что можно подарить на годовасие, а то уже голову сломала
Машинку-толокар им дарит бабушка, качель им дарит крестная.... А по поводу остальных подарков моя сестра молчит как партизан, говорит, сама не знаю, что надо!
Что дарили вашим мальчишкам на годик?
Ох, уж эти детки))))
вот такую...позже сами же купили электрическую машину,через месяц где-то
а там уж смотрите по деньгам...можно велосипед лексус трайк...фото не получается вставить...можно дорогу с поездом например,или парковку)))