Позже напишу пост о наших умелках..............
А еще у нас этой ночью была первая попытка спать без подгуза!!! НЕ УДАЧНАЯ((((((((((((
Позже напишу пост о наших умелках..............
А еще у нас этой ночью была первая попытка спать без подгуза!!! НЕ УДАЧНАЯ((((((((((((
поздравляем!!! ниче, может в след. раз получится)
Спасибо большое)))
Надеюсь, но сегодня она у меня уписалась ВСЯ!
может тогда отложить пока?.., я решила летом начать приучать спать без памперса, когда будет минимум одежды и тепло будет)
Да я так наобум вчера решила: проворонила, что подгузы закончились, вот и решила - поспим без них))))))
Да)))) Сегодня тоже попробовала: вставала раза 4 за ночь, высаживала её на горшок) Вроде без промахов)))
а она не плакала, что ты ее будила и сажала на горшок?, наш будет капризничать и ныть)
Поздравляем с мини-даткой!!! Когда в садик или передумали?
Про подгузник: попытка - не пытка ))) Мы от подгуза отучились с прошлого лета, летом действительно проще на мой взгляд..
Спасибочки
Пока передумали, у нас папа дома сидит)))
Пойдемте завтра вечером гулять вместе)))
Ириш, а я болею сама, боюсь Вам подарить бяку (
Да ты что??? Как тебя угораздило в такую-то погоду??? Давай выздоравливай скорее!!!
Вот именно - в такую погоду!!! )))
На работе начали включать кондиционер - и вот результат (
Дааааааа.... Кондер наш - враг наш..............