-- Как тебя зовут? -- АнОна! -- отвечает моя доча, с таким выразительным ударением на букву О))))))))
-- Как зовут папу? -- Саса))))))))
-- Как маму? -- Анина))))))
--Как дедушку? -- АндЭ! (Андрей)
-- Как бабушку зовут? -- Та! (Таня), -- А другую бабушку? -- Не (иногда получается Ле, зовут Лена!)
-- Как зовут твоего братика (двоюродного)? -- ТиТа (Никита)
Вообщем, имена мы знаем практически все!!! Слова повторяем тоже все, но только слогами, какие-то пытается повторять полностью)))


Прикольно)))))))