Войти

АнОна!!!

ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Ну ничего ж себе!!!!!!!))))))

А Мирик так и не может выговорить свое имя)))) 

0
07.05.2012

Так конечно, его ж сложно повторить, там же так много слогов)

Алёнка мое имя вообще с трудом начала говорить, для неё оно было невыговариваемое, поэтому мы начали учить её говорить Ира, а уж потом только она наконец-то повторила Анина))))))))

0
07.05.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

)))))))Наш даже Мирик не говорит, мы ж его так называем, Мирослав - только когда ругаю)))

Точно как и меня. Когда мама звала Ирина, я точно знала, что сейчас получу нагоняй)))))) 

0
07.05.2012

А как обычно тебя называли? 

Меня папа Иркой зовет сейчас), а в детстве и не помню, чтоб различия какие-то были)

0
07.05.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Рыбка или зайка, или Ирочка. А папа Рыжая называл)) или малая. Ну папа и сейчас так же называет) И мама тоже))))

0
07.05.2012

Ну да, у меня Аленка тоже то зайка, то киска) А строгое Алёна! она уже тоже выучила)))))))

0
07.05.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

все такие наверное)))))))

0
07.05.2012

Ага)))))))))

0
07.05.2012
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

))))))))))))))) А моя говорит "АнЁна я" )))))))))))

0
07.05.2012

Тоже букву Л не говорит))) Так интересно, моя, например, слово ЛяЛя четко выговаривает)))

0
07.05.2012
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

И моя Ляля говорит.Просто есть мягкое "Л",детям его проще сказать,А есть твердое,с ним,обычно,проблемы)

0
07.05.2012

Да уж))) Но все равно прикольно так))) Она еще с таким выражением его произносит

0
07.05.2012
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Клевые становятся дочки))))))

0
07.05.2012

Дааааа

0
07.05.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Ну и болтушки же вы))) у нас только мамАААА (

0
06.05.2012

Спасибо))) Ага, я все думаю, ну когда же она заговорит... А то Ленту почитаешь, так там дети в полтора уже предложениями говорят!

0
06.05.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

а мы всё мамкаем..................мальчики)))

0
06.05.2012

Ну ни чего))) Скоро и вы болтать начнете))))))

0
06.05.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот молодец! А мой: Как тебя зовут? А-ля. (Илья) А маму как зовут? А-ля... И папу, И бабу. Он видно реагирует на "как зовут". А кого не важно))))

0
06.05.2012

Спасибо, Лана) Моя раньше на Как зовут ...? Говорила "маму - МАМА", "папу - ПАПА" ну и т.д. Мое имя говорила ЛИ, папино, правда, давно говорит, но сама не говорила, а только повторяла за нами)))

0
07.05.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

ой какие вы молодцы!!!!!!!!!!

0
07.05.2012

Спасибо, Танюшка)))

0
07.05.2012
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

мою зовут Вика, а она говорит Кики

0
07.05.2012

Прикольно)))))))

0
07.05.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

умничка! нам до вас далеко....

0
06.05.2012

Спасибо, Оль, мы вот только на днях стали имена называть)

0
07.05.2012
Про натуральный сок... Всего 10 зубов((((((

Похожие записи