Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

Сходили на концерт!

Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Классно))) Столько эмоций! Так интересно)))

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Очень было интересно!!! Вообще планирую Алену в танцы отдавать))) Она сегодня все утро у меня говорит: Танцевать хочу!!!)))))))))))

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

))))))))А мы ж ходим на танцы))) Но конечно это не танцы, а скорей гимнастика с физ элемнтами... Но думаю всё равно очень полезная штука) А потом на хип-хоп пойдём))))

0
22.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

клева, мы тож хотим так))) Только меня тут отговаривают, мол, в садике предостаточно таких занятий: и песни, и танцы и т.д.
Ток мы в салик все никак не попадем(((

0
22.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

мы в сад аж следующей осень пойдем так что у нас год свободный - будем ходить, я считаю такое развитие и общение для ребенка очень важно!

0
22.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Да конечно!!! Если б мне сад не пообещали, мы б уже тоже танцевать куда-нить ходили)))

А так ходим пока на развивашки в студию "Разноцветные ладошки", да и то не всегда получается(

0
22.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

0
22.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Молодцы!!!!!!!!!!!! А на кукольный спектакль не ходили ещё, Арсюше так нравится как куклы играют, мы аж два раза ходили)))

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Мы все хотим сходить, тоже надо собраться)))
Ты ведь имеешь ввиду не кукольный театр, а кукол, в которых люди одеты?

0
21.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

кукольный, где люди кукол на руки одевают, ну или за верёвочки дёргают, я их систему не знаю)))

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

а, так мы ходили в такой, только там бабушка, которая сказки рассказывала, не за ширмой была, а тоже с ребятками общалась)))

0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Какая она умничка у тебя!!!

А я боюсь пока в цырк вести.....

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибочки, Юльчик!
Я думаю, что в цирке должно еще больше понравиться, там ведь куча животных) Надеюсь, что будет интересно)))

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Буду ждать вашего похода)Может тоже решимся

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Давайте)))

0
21.09.2012
Болеем по очереди! Творческая мастерская "Разноцветные ладошки"

Похожие записи