Сделала окрытку на ДР - годовасие мальчишки хорошего)))))
Пока делала, поняла, что с моим Вдохновением и моей Фантазией случилось СТРАШНОЕ!!! Они пропали
Короче, смотрите сами!!! Критику принимаю по полной морде!!!

Для себя сделала хороший вывод: буду учиться - каждые две недели делать открытку по заданному скетчу!!!

хорошо)))
спасибо, успокоила)))))))))))

