Войти

Позор мне! (но все равно покажу...)

❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Впринципи ничего открыточка!А если в вехнем углу прямоугольника чего-то сделать?Будет перебор?

0
07.10.2012

Да уже даже и не знаю... Может маааалюсенький бантик???

0
07.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

А может красиво написать имя мальчика?

0
07.10.2012

Боюсь, что не осилю такой вариант(((

0
07.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Оставь так!Думаю понравится,ведь она сделана своими руками и с душой!

0
07.10.2012

хорошо)))

0
07.10.2012
Катюша я
Дарьюшка, 19 лет 5 месяцевДаниил, 26 лет 2 месяца Чернушка

Очень даже симпатичненько! Ты слишком к себе критична, дорогая!

0
07.10.2012

спасибо, успокоила)))))))))))

0
07.10.2012

Не, Ирин, действительно очень даже ничего!!!! Конечно, просится имя именинника на белом (прямоугольном) фоне... Но мне нравится!

0
08.10.2012

Согласна про имя, но мой "каракулеграфический" почерк только все испортит) Спасибо, дорогая! мне важно твое мнение!!!

0
08.10.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

симпотичная открытка,чего ревёшь?

0
08.10.2012

знаюшие люди говорят, что не очень((((((((((((

0
08.10.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

мне очень нравится

0
08.10.2012

Спасибо, Танюшка

0
08.10.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Я в них ничего не понимаю и мне кажется это очень трудно! надо аккуратненько приклеевать, красиво комбинировать))) Я б наклеяла....А у тебя очень симпатишно получилось)))

0
07.10.2012

Ой, я полночи вчера сидела... придумывала! Какую-то ерунду наделала
Ну, лан, вы меня успокоили маленько) Спасибо, Иришка!!!

0
07.10.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

а мне нравится!!!!!!!!!

0
07.10.2012

0
07.10.2012
ИРЭН74
Егорка, 23 года 9 месяцев Тула

Симпатичная!

0
07.10.2012

Спасибо

0
07.10.2012
"Зебра" Платье для куклы

Похожие записи