Вчера сходили в очередной - в шестой раз! Все нам очень нравится: и воспитатели, и еда, и ребятки)))
Вчера Алена перед сном мне полчаса рассказывала про садик и про то, как она туда хочет)))
Я на самом деле очень довольна таким отношением )))))
Сегодня утром только что-то не в духе она у меня встала и даже в садике расплакалась, что я ухожу((( Но, думаю, что это просто с непривычки - ведь мы уже третий день подряд встаем в 7 утра, а для нас это оооочень не привычно.... (на прошлой-то неделе мы два дня дома сидели....)
Мне самой-то тяжко вставать, хотя и ложимся теперь мы очень рано - в 10 вечера, ведь раньше для нас это самый разгар вечера был)))
Вообщем, у меня только положительные эмоции от посещения детского сада!!! Надеюсь, такими они и останутся!!!
Теперь надо настроиться на рабочий лад! И все у нас будет в шоколаде)))))))))))
О, кстати, это наше меню:
Считаю, что очень даже не плохое!
вкусненько, ага)))