Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

Опять про садик!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

а что такое кофейный напиок?это кокао?

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

спросила у воспитателей - они мне не ответили, сказали что у врача надо спрашиватьили у заведующей, а их уже не было...

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

как то странно,что воспитатели не знают что это такое,ведь не первый день на работе(((((((а так меню не плохое,только моя доча с таким меню на завтрак и полдник будет голодная

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

А что вы на завтрак едите?

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

она признаёт только овсянную кашу,яйцо,булочку(без масла,не любит его)и чай с медом иногда,

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

ну да, тяжко вам в садике пришлось бы! Там завтраки поразнообразнее.

А Аленка у меня масло ложками есть готова, будь ее воля бы...)

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

ну может глядя на других детей тоже есть будет,как знать

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

согласна! Дети в садик совсем другие, нежели чем дома!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Кофейный напиток- не есть хорошо

Сок яблочный - ну не сами же они его выжимают из свежих яблок, значит он покупной химический(

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Кофе тоже напрягает, ага(((

По поводу сока - вряд ли в каких-то садах дают натуральные(((
Успокаивает больше то, что полуфабрикатами не кормят!

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Лучше бы компты давали, а не соки!

Порошковая молочка, фарш черт знает из чего - тоже напрягает(((

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Блин, у меня б дытына голодная ходила б целый день(((

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

А мы чет всегда так едим...

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

кофейного написка 150гр и свекольника тож 150гр ..... 
На завтрак сьели б только кашу и то без фруктов или мяса не ел бы!
(батон с маслом я не даю, напиток тоже)
Обед...мало!

Полдник ОЧЕНЬ мало! Мы едим на полдник "нормальную" еду, а печеньки это перекус))) ну и молоко Мир не пьет вообще!

Ужин - чая больше чем еды!
Я в шоке....... 

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

У меня она малоедяка! Для Алены первое и второе на обед - это вообще перебор, а полдник тоже считаю перекусом, т.к. полдник у них в 15.30, а ужин уже в 16.30!

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Молодцы!!!

А мы каждое утро с истерикой,потом успокаивается и ведёт себя хорошо!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо,  у нас в группе тоже мальчик есть, который уже месяц ходит и до сих пор плачет, когда его мама приводит...

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

хорошее меню!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

вкусненько, ага)))

0
31.10.2012
Пятый день в садике. Мама, я пьюбью бетя!!!

Похожие записи