Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

Вся двадцаточка в сборе!!!

Мама мальчика (15 лет) Саранск

здорово!!!!!!!!!! с 20-точкой вас!!!!!!!!!

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибочки))) Долго мы последние 10 ждали, а они за последние три месяца решили разом все вылезти)))

0
08.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

понимаю у нас помню тоже как все полезли...

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

0
08.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ириш, выложи как нибудь Алёнушку, я так скучаю по ней, охото полюбоваться  доченькой твоей, уж такая она нежная, так и охото баловать!!!!

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Хорошо, Танюш, выложу может сегодня! Спасибо, родная))) Да, она такая милаха)))

Вчера лежит и говорит мне: Мама, я атефа!!!

Я понять не могу, что она сказала.... А потом понимаю: Мама, я принцесса!!!
А еще добавляет: Мам, и ты атефа!!! И Соня - атефа!!!)))))))))

Меня так она умиляет, прям до дрожи

0
08.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ой как мило, конечно вы тоже принцессы!!!!!!!!!!

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Поздравлям! вот и причина соплей и тем-пы!) как сейчас самочувствие?

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибки!!! Сейчас все хорошо уже, но решили пока на больничном и дальше посидеть пока папа дома)))

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

И отличненько! конечно лучше окрепнуть!

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Да, тоже так подумала. Решили, что пусть с папой пока посидит, а потом папа уедеи и пойдем в садик - может получиться наладить  наш график работы с Алениным графиком хождения в садик)

ЗЫ: сегодня утром бужу её на горшок сходить, а она сидит на нем и довольная такая: Мам, че в садик пойдем, да)))))

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Сууупер!!!))) у всех бы детки так к садику адаптировались!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

и не говори))) Прям горжусь

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

ух как у вас зубки росли  каждый месяц новый...без передыху, Алену хоть не сильно они беспокоили?

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Ага! У нас передых почти год был: 10й зуб вылез в ноябре прошлого года, а 11ый только в августе, а за ним и все полезли, как на дрожжах!!!

0
08.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

ну теперь то отстрелялись)

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

дааа, прям облегчение настало)))

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ну вы зубастики!!!Теперь любая морковка лёне позубам)))

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Ага)))))) Только что-то плохоест она у меня её

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Мой тож ей не увлекается :)

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

им, видимо, грызть не охота)))

0
08.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

отлично! а мы ждем как раз сразу с 17-20. они кучей лезут всегда....

Весной с марта по май болели,пока клуки не вылезли все 4(((((. Остальные были все ок

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

ох, уж эти зубыыы!!! Пусть они не заметно для вас вылезут)))

0
10.11.2012
Разболелись... Парацентез! Кто-нибудь делал?

Похожие записи