Мама девочки (2 года), планирую беременность
Пермь
Вся двадцаточка в сборе!!!
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
здорово!!!!!!!!!! с 20-точкой вас!!!!!!!!!
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Пермь
Спасибочки))) Долго мы последние 10 ждали, а они за последние три месяца решили разом все вылезти)))
0
08.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
понимаю у нас помню тоже как все полезли...
0
08.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
Ириш, выложи как нибудь Алёнушку, я так скучаю по ней, охото полюбоваться доченькой твоей, уж такая она нежная, так и охото баловать!!!!
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Пермь
Хорошо, Танюш, выложу может сегодня! Спасибо, родная))) Да, она такая милаха)))
Вчера лежит и говорит мне: Мама, я атефа!!!
Я понять не могу, что она сказала.... А потом понимаю: Мама, я принцесса!!!
А еще добавляет: Мам, и ты атефа!!! И Соня - атефа!!!)))))))))
Меня так она умиляет, прям до дрожи
0
08.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
ой как мило, конечно вы тоже принцессы!!!!!!!!!!
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Пермь
Поздравлям! вот и причина соплей и тем-пы!) как сейчас самочувствие?
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Пермь
Спасибки!!! Сейчас все хорошо уже, но решили пока на больничном и дальше посидеть пока папа дома)))
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Пермь
И отличненько! конечно лучше окрепнуть!
0
09.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Пермь
Да, тоже так подумала. Решили, что пусть с папой пока посидит, а потом папа уедеи и пойдем в садик - может получиться наладить наш график работы с Алениным графиком хождения в садик)
ЗЫ: сегодня утром бужу её на горшок сходить, а она сидит на нем и довольная такая: Мам, че в садик пойдем, да)))))
0
09.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Пермь
Сууупер!!!))) у всех бы детки так к садику адаптировались!!!
0
09.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нефтеюганск
ух как у вас зубки росли каждый месяц новый...без передыху, Алену хоть не сильно они беспокоили?
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Пермь
Ага! У нас передых почти год был: 10й зуб вылез в ноябре прошлого года, а 11ый только в августе, а за ним и все полезли, как на дрожжах!!!
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
Ну вы зубастики!!!Теперь любая морковка лёне позубам)))

0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Пермь
Ага)))))) Только что-то плохоест она у меня её
0
08.11.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
отлично! а мы ждем как раз сразу с 17-20. они кучей лезут всегда....
Весной с марта по май болели,пока клуки не вылезли все 4(((((. Остальные были все ок
0
10.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Пермь
ох, уж эти зубыыы!!! Пусть они не заметно для вас вылезут)))
0
10.11.2012
Ответить

