Вот уже дня 4 как!!!!!!!
- Мам, а почему машинки стоят?
- Потому что светофор горит красный.
- Мама, а почему светофор горит красный?
******************
- Мама, а почему машинки не едут?
- Потому что машинок очень много.
- А почему их много?
- Потому что очень много людей ездят на машинах.
- А почему много людей ездят на машинах?
- Потому что не хотят на автобусах ездить.
- А почему.......
******************
- Мама, а почему надо спать?
- Мама, а почему надо кушать?
- Мама, а почему он пошел домой? А почему в магазин? А почему надо хлебушек купить?.......................
И еще миллион вопросов в час, которые начинаются на ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иногда даже и не знаешь, что уже надо отвечать на все эти ПОЧЕМУ))))))
Девочки, у вас так же? Как выкручиваетесь???



