Когда-то давно, в далеком моем детстве, мой дядя привез мне из командировки маленькую швейную машинку)))
Тогда ни кто и не подозревал, что через много лет я буду учиться шить... Но видимо, наследство дает о себе знать! Моя мама шила себе наряды, мой дедушка умеет шить, мой другой дядя умеет шить, конечно они не шьют наряды ни себе, ни близким, но элементарно с прямыми строчками справляются с легкостью))) И уж тем более знают с какой стороны подойти к швейной машинке!
Так... куда-то меня унесло)))
А сейчас... ВУАЛЯ....


Забрали мою маленькую машинку у дедушки))) Теперь Алёнка рукоделит)))
Конечно, все это такое игрушечное - шпулки в машинке нет, она однониточная. Но Алёнке очень нравится шить)))


