Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Пермь

Маленькая рукодельница)))

Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Какая ностальгия!!!! Мне мама кажется из Прибалтики привозила машинку... Она даже железная была, синего цвета... Я была на седьмом небе от счастья!!!! Потом Лиза росла и выпросила машику на какой-то праздник... И тоже счастью не было предела, но, к сожалению, это уже был КИТАЙ(((( И сломалась она гораздо раньше времени, когда бы уже надоела((((.. Представляю какой у Алёнки восторг вызвала эта игрушка!!! А мама Ирина, наверное, слезу смахнула от воспоминаний))))
0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

ага))) Эта сделана, видимо, на века)))
Я помню, как я радовалась такому подарку, только меня разочаровывал тот факт, что нитка распускается, как только ее дернешь((( Но самое главное, что сейчас дочь радуется!!! Обрезает ниточки со знанием дела)))

0
11.11.2013
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

А меня как-то научили обратную строчку делать и тогда не распускается))) Они как бы запутываются между собой эти две строчки))))
0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

т.е. это как? строчку в строчку?

0
11.11.2013
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

По строчке, но в обратном направлении или с задней (нижней) стороны)))
0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

мммм, как-то надо мне это до Алены донести)))

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Здорово, а я своих вышивать мячик посадила пластиковой иголкой с пяльцем прям. Одна вышила весь мячик, вторая 4 стежка сделала и кинула. Моим 3 г и 2 мес.

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

ой, классно))) тоже надо попробовать посадить её))) А то сама вяжу, а дочь в это время не знает чем заняться.
А что за наборы такие? Где покупали?

0
12.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

у меня была такая)))))))

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

А я вот ни у кого из своих знакомых такой не видела))) Здорово!!!

0
11.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

прячут наверно))))))

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

аха) Наверно)))

0
12.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Супер!Умничка!Вдруг будет известным модельером и мы ещё побегаем за нарядами от Алёнушки)

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Спасибо))) Ага, будем надеяться)))
0
10.11.2013
Мама мальчика (23 года) Тула

Когда-то и у меня была почти такая же))))))-вспомнилось

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь


0
11.11.2013
У нас завелась маленькая Почемучка!!! Сопли спускаются к горлу

Похожие записи