Войти

Маленькая рукодельница)))

Какая ностальгия!!!! Мне мама кажется из Прибалтики привозила машинку... Она даже железная была, синего цвета... Я была на седьмом небе от счастья!!!! Потом Лиза росла и выпросила машику на какой-то праздник... И тоже счастью не было предела, но, к сожалению, это уже был КИТАЙ(((( И сломалась она гораздо раньше времени, когда бы уже надоела((((.. Представляю какой у Алёнки восторг вызвала эта игрушка!!! А мама Ирина, наверное, слезу смахнула от воспоминаний))))
0
11.11.2013

ага))) Эта сделана, видимо, на века)))
Я помню, как я радовалась такому подарку, только меня разочаровывал тот факт, что нитка распускается, как только ее дернешь((( Но самое главное, что сейчас дочь радуется!!! Обрезает ниточки со знанием дела)))

0
11.11.2013

А меня как-то научили обратную строчку делать и тогда не распускается))) Они как бы запутываются между собой эти две строчки))))
0
11.11.2013

т.е. это как? строчку в строчку?

0
11.11.2013

По строчке, но в обратном направлении или с задней (нижней) стороны)))
0
11.11.2013

мммм, как-то надо мне это до Алены донести)))

0
11.11.2013
violetta
Ангелина, 15 лет 9 месяцевВероника, 15 лет 9 месяцев Москва

Здорово, а я своих вышивать мячик посадила пластиковой иголкой с пяльцем прям. Одна вышила весь мячик, вторая 4 стежка сделала и кинула. Моим 3 г и 2 мес.

0
11.11.2013

ой, классно))) тоже надо попробовать посадить её))) А то сама вяжу, а дочь в это время не знает чем заняться.
А что за наборы такие? Где покупали?

0
12.11.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

у меня была такая)))))))

0
11.11.2013

А я вот ни у кого из своих знакомых такой не видела))) Здорово!!!

0
11.11.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

прячут наверно))))))

0
11.11.2013

аха) Наверно)))

0
12.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Супер!Умничка!Вдруг будет известным модельером и мы ещё побегаем за нарядами от Алёнушки)

0
10.11.2013
Спасибо))) Ага, будем надеяться)))
0
10.11.2013
ИРЭН74
Егорка, 23 года 9 месяцев Тула

Когда-то и у меня была почти такая же))))))-вспомнилось

0
11.11.2013


0
11.11.2013
У нас завелась маленькая Почемучка!!! Сопли спускаются к горлу

Похожие записи