Не могу понять что значит надпись "Результат, выходящий за пределы референсных значений." Подскажите кто-нибудь!!!!! Просто к врачу только завтра смогу попасть...


Не могу понять что значит надпись "Результат, выходящий за пределы референсных значений." Подскажите кто-нибудь!!!!! Просто к врачу только завтра смогу попасть...


А это плохо? Просто я боюсь повторения внематочной((((((( Я так волнуюсь, что аж руки трясуться