Ну все! Москва встала! Муж смеется, говорит пора домой тебе уже выезжать!
Где снегоуборочная техника? Я пока ехала на работу, видела конечно снегоуборочные машины, но они просто ехали и ничего не убирали. Может это комунальщики и имеют ввиду когда говорят, что снегоуборочная техника выехала на уборку снега. Только когда она начнет его убирать????
Мама вобще предлагала мне ехать на метро. Нет уж, спасибо! Если сегодня многие последуют советам ГИБДД, то в метро будет тоже самое что и на улицах! Я уж лучше сидя в машинке, да, может долго, но никто нетолкает, не зажимает и не наступает на ноги.
