Книжное

Очень хорошие книги, Свет!Запишу себе, надеюсь, потом сможем и мы их прочитать.Мне самой Истории в картинках очень нравятся. А вот Соне почему-то совсем нет (у нас они есть в детской библиотеке). Но, может, потом и появится интерес, как знать.
17.01.2014
Оль, может вам хочется какие-то книги на русском. Ты напиши мне - я тебе отправлю.
17.01.2014
Svetochka, spasibo! Mozhet byt' pomenyaemsya togda opyat'?Mozhet', ty posovetuesh' nam chto-nibud'? 
18.01.2014
Давай поменяемся))Художественная литература интересует?
18.01.2014
da, vot kak knizhki pro snegovika, Chuka i Geka - russkaya,sovetskaya klassika dlya detei
18.01.2014
как я люблю такие обзоры! спасибо, Светочка! они так помогают ориентироваться во всем многообразии детских книг! я, прежде чем закупаться в ноябре, прочитала мильен подобных постов. и ты знаешь, помогло, Мишутка полюбил книги! а то совсем ведь не привлекали. неправильные книги значит были) ваши обязательно на заметку возьму =)
17.01.2014
Я рада, что пригодилось. Подробно не писала. Скорее, как заметку себе на память.Я уже огромную подборку книг составила, что будем читать дальше. Много книг есть из моего детства. Огромное спасибо маме, которая их сохранила. А мама мужа даже во все переезды через страны таскала детскую библиотеку)) Ну и покупаю много чего.У нас уже целый ритуал с чтением перед сном. 
17.01.2014
Замечательные книги! Мы правда пока до них не дошли. Незнайку не осилили, зато про ослика Мафина всю прочитали. И Катю в игрушечном городе, хотя она по размеру не меньше Незнайки. А Линдгрен я сама перечитываю))) очень ее люблю =)
17.01.2014
У нас первых две книги про Незнайку хорошо пошли, а "Незнайка на Луне" больше для взрослых.Кстати, напомнила про Мафина. У меня есть такая книга в закормах. Нужно будет отложить для чтения. А про Катю не знаю. Как книга называется и автор?А Линдгрен я тоже очень люблю. На очереди есть "Эмиль из Леннеберги" и конечно же "Пеппи".
17.01.2014
"Катя в игрушечном городе", авторы Александрова и Берестов. У нас вот такая http://www.labirint.ru/books/414279/ Эмиля тоже планирую в скором времени почитать, и Пеппи.А еще у нас очень любимая вот такая книга http://www.labirint.ru/books/319120/ Она конечно дорогая, но там настоящие голоса птиц, и шикарные фотографии. Мы обожаем ее рассматривать и слушать, Сережка уже многих птиц узнает. У нас на севере многих из них нет, но пусть хоть так знает =)
17.01.2014
Здорово! За "Катю"   - отдельное спасибо!
17.01.2014
Класс! Как раз подумываю прикупить книжек, взяла несколько на заметку) Мы сейчас читаем про Муми-тролля "Волшебная зима", я тоже долго думала что Муми-тролль не пойдет, может быть будет непонятно или скучно, но она слушает, это уже пятая история у нас)
17.01.2014
У меня для дальнейшего чтения именно "Волшебная зима" и приготовлена))
17.01.2014
Супер! Отличные книги! И Антоша такой умничка - все время восхищаюсь им! А наш Антошка книгами не особо увлекается, к моему огромному сожалению. Сама-то я очень люблю читать...Свет, а где ты книги покупаешь? А то я в наших магазинах от цен просто офигеваю... Да и на русском языке тут что-то трудно найти...
17.01.2014
У нас на русском книг много продаётся (но цены кусачие), часто на кидстаффе присоединяюсь к СП по книгам. Выходи намного дешевле. Кстати, истории в картинках есть и в украинском варианте.А ещё у нас есть гигантская библиотека из детских книг моих и мужа. В этом я благодарна родителям, что сохранили всё это богатство.
17.01.2014
Антошка говорит Комплимент