5 лет

Наверное, я родила зря

Такая же депрессуха была, мол ужасная мать жила и хочу жить для себя, эгоистка, матерюсь, ору. Попила глицинчику, валерьянки. Немного собралась. И вроде ничего, идеальной не стала конечно. Дочка падает, а куда без этого, и телефон роняла, просто перестала в нем постоянно сидеть. Знайте, что в любом случае ребёнок очень вас любит, несмотря на то сколько он у вас упадет или помучается животиком.
12.04.2019
Это все усталость говорит.Вы слишком много времени уделяете ребенку, а на себя времени не остается. Многие молодые мамы очень ждут ребеночка, но по факту не готовы к его рождению, так как не ожидают, что он перевернет их жизнь на 100 градусов. Но Вы должны понимать, что пока ребенок маленький, он очень нуждается в Вас именно в этот период. Он беззащитен и кто, если не Вы. Вы для него сейчас-Вселенная. Но и о себе не надо забывать. Вам тоже нужны разгрузочные дни, чтобы не было эмоционального перегорания. Хоть на пару часов пристраивать его кому-то и посвящать это время себе. Счастливая мама-счастливый малыш.
12.04.2019
Не накручивайте себя, это типичная послеродовая депрессуха))))) как написали ниже! Вы очень хорошая мама, ведь вы уже переживаете что вашей крошке не комфортно, что вы что то не правильно делаете,переживаете о его чувствах! Валерьянка или глицин в помощь!))) Все будет хорошо! Просто подумайте о том, какой подарок вам сделал Господь! О детях просят миллионы женщин, и платят не малые деньги за то,чтоб у них родился хоть один ребеночек! У вас есть смысл жизни это ваш сынок, иначе для чего жить, для чего работать, для кого????Удачи Вам!
12.04.2019
Уф,расслабьтесь. У меня так же было. Это депрессия. Особенно если помощников нет. Особенно если до этого с младенцами не сталкивались. Берите любую помощь, даже если подружка просто посуду предложит помыть. Пейте валерианку в таблетках. Забейте на диету, если коликам суждено быть, то они будут, даже если вы одной водой питаться будете. Ограничивая себя в приятной еде, вы дополнительно ухудшаете настроение. Конечно,не стоит кидаться на сгущенку с булками) всё в меру. Я телефон тоже роняла, и с кровати падал. Простуда вообще обычное дело, вирус подхватить легко, может элементарно муж принёс домой. Мужа, кстати, тоже почаще подключайте, чтоб могли лишний раз в ванной полежать. Как-то так.
12.04.2019
типичная послеродовая депрессия. попейте валерьянки, кстати живот у ребенка может болеть не от кофе и сладкого, а от того что вы нервничаете. я ела и пила на гв все, даже вино иногда и у моих ничего не болело
12.04.2019
Прочитав вас, теперь и я себя чувствую плохой матерью За 1,5 месяцев ребёнка каких только ошибок не было
12.04.2019
Гипертонус у грудничка 3,5 месяцев Киев! Посоветуйте опытного невролога