Решили стимулировать!
Удачи тебе! Легких родов! И тольк хороший настрой, все переживания откинь прочь, сейчас главное малыш и ты!!!! Жду поста о то что вы родились!!!!
Привет. Я вот только родила. На 40 неделе ввели гель. 20 минут лежала в кресле, потом отправили в палату на 2 часа, сказали записывать схватки. Гель вводиться безболезненно. Схватки должны пойти с интервалом 5 минут. У меня пошли через 2 минуты. Помчавшись 2 часа, мне сделали клизму и отправили рожать. К сожалению, моя матка не была готова к экстренным родам и шейка, несмотря на очень сильный схватки, не раскрывалась. В результата - кесерево сечение. Это только моя история. Одной девушке ввели, так она 2 дня бегала - ничего не болело. Тоже потом кесарили. У всех организма разный и как будет у тебя никто не знает.
Привет, я бы на твоем месте вообще бы не парилась, ведь осталось совсем немного! Мне стимулировали и было это совсем не страшно. Гель вообще не подействовал, а на след. день утром ввели через вену окситоцин и к вечеру моя девочка родилась. было почти 42 недели, дочка 9/10 по Апгар.
Все будет хорошо. главное не нервничай. я второго родила почти 42 недели было.