Войти
Альбина
41 год Казань, Россия
На сайте с 26.09.2007, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
16
записей
19
друзей
1
подписчик
планирую беременность Казань
7 законов жизни!

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

планирую беременность Казань
13 фраз о жизни!
Я люблю тебя не за то,кто ты,а зато,кто я,когда я с тобой! Ни один человек не заслуживает твоих слёз,а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать! Только потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой! Настоящий друг-это тот,кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце! Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим. Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку! Возможно,в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир! Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой! Возможно,Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей до того,как встретим того единственного человека, Чтобы когда это случится,мы были благодарны! Не плачь,потому что это закончилось,улыбнись тому что это было! Всегда найдутся люди,которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям,просто быть чуть осторожнее! Стань лучше и сам пойми,кто ты,прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться,что он тебя поймёт! Не прилагай столько усилий,всё самое лучшее случается неожиданно!
планирую беременность Казань
8 мая 2007 г.

На одинокое окно
Она оглянулась, уходя.
Едва заметное, оно
Светилось в пелене дождя.
Сквозь дождь не видя ничего,
Она не заметил, что Он,
Покуда видел Ее,
Не отходил от окна.

планирую беременность Казань
Не уходи!
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!


планирую беременность Казань
Моему Солнцу
Кончиком пальчика - нежно, как кошечка,
Сонных ресниц не нарушив покоя,
В ритме дыханья сливаясь с тобою,
Линию счастья вести по ладошке..

Выше к запястью, медленно, трепетно
Тоненькой змейкой к предплечью сильному
Нервно-крохотной дрожью осиновой...
К самому сердцу вдруг локоном пепельным...

..Тысячи мелких мурашек по коже..
Чу! Слабый вздох..Затаюсь на мгновенье...
Сонные чувства в свободном падении..
Милые ямочки щечки встревожили!!
Вверх к подбородку, легко ненавязчиво
тсс!-по губам таким влажным, капризным..
Линия счастья - две линии жизни
Чмокну на ушко:" Люблю тебя, спящего!!"
Планирую
с 24.05.2007