Войти
Жемчужинка
45 лет Москва, Россия
На сайте с 03.03.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
7
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Отдых в Хорватии.

Вот уже несколько дней, как мы вырвались из душной Москвы и плещемся в ласковых волнах Адриатического моря. Первый опыт самостоятельного получения визы вполне удался, только пришлось постоять в очереди на подачу документов. Сейчас все проще - открылся визовый центр, там и по записи, и работают дольше, и оплатить сбор можно на месте.

Летели мы замечательно просто, для малыша заказали люльку, так что он всю дорогу проспал, а у меня были развязаны руки. Паспортный контроль и получение багажа заняли совсем немного времени, и мы направились к морю.

С тремя детьми отдыхать вполне несложно, правда, моя старшая девочка уже хорошая помощница. Плещемся в море вчетвором. Ну и я приспособилась подвозить коляску к пляжу, искупаю малыша и кладу в коляску, а сама купаю среднюю дочку рядышком.

Фрукты вкуснейшие, девчонки на арбузы налетели сразу же :) Берем с собой на пляже нарезанные кусочки в контейнере. Сидеть стараемся в теньке, у нас 32 градуса тепла. Но зато и вода очень теплая.

А с малышами здесь очень много народу отдыхает, в Хорватии детишкам хорошо. Да и вообще отношение к малышам очень трепетное. Все норовят посмотреть, улыбаются, предлагают помощь, пропускают к кассе без очереди.

Да, кстати, выбор памперсов тут не велик, из устраивающих меня - памперс премиум, никаких японских нет и в помине.

Ну в общем как-то так, отдыхать замечательно и впереди у нас еще 1,5 месяца у моря :)

Анастасия
26 лет 3 месяца
Екатерина
15 лет 11 месяцев
Константин
13 лет 4 месяца