колыбельные

http://lullabies.ru/150 можешь тут послушать
24.05.2012
Моя только под колыбельную кошки засыпает.. "Прилетел на землю вечер. Спи, детеныш человечий. Спи-усни, чужой малыш, Пусть тебе приснится мышь.... " и т.д.
24.05.2012
ОМГ все поют, а я титько и планшет......сейчас.
23.05.2012
у нас " Есть на свете цветок алый алый" долгое время была хитом. теперь она ребёнку надоела, требует другое петь. вобщем отсебятина пошла, либо стишки детские пою 
23.05.2012
спят все звери на земле, кто в берлоге, кто в дупле а цыплята спят в лукошке, а бычку прислинись рожки зебра в клетке зоосада спит в рубашке полосатой кенгуру в большом мешке спит у мамы на брюшке, спит мохнатый медвежонок, лапу он сосет с просонок стоя спит не лег в постель жура-жура-журавель воробей не ветке шаткой спит удобно, как в кроватке  звери спят и не мурлычут не ревут и не курлычут не сопят и не мычат, все уснули все молчат смотрят звезды из-за шторы только филин старый сторож он не спит горят не зря, два зеленых фонаря два зеленых круглых глаза кто не спит - заменит сразу бау баюшки баю песню тихо я пою старый дуб листвой густою,  втишине ночной колышит месяц ушко золотое тоже эту песню слышит даже тучка в поднебесье, не плывет дослушать хочет а сынок не слышит песни он уснул спокойной ночи   
23.05.2012
я можно сказать, что увижу - то пою) иногда даже ни че так получается, а иногда, просто без слов мурлыкаю) 
23.05.2012
У нас колыбельная Умки (вроде так называется) и Ветер перемен
23.05.2012
баю баю баю бай моя Даша засыпай моя Даша засыпай свои глазки закрывай свои глазки закрывай баю баю баю бай баю баюшки баю люблю Дашеньку мою   и так до бесконечности:)))) 
23.05.2012
Лесной олень, Крылатые качели, спят усталые игрушки, Голубой вагон, всякие любые детские стихи на мотив Не ложися на краю. Недавно пришлось новую придумывать и вот новый хит - в траве сидел кузнечик.. Ага, офигенная колыбельная, но ведь усыпляет :))
23.05.2012
Я раньше пела, но зареклась))) У нас такая фишка: сын же приучен концерты всякие слушать, живые инструменты, пение... поэто му он БЛАГОДАРНО ДОСЛУШИВАЕТ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДО КОНЦА))) Тут уж не до сна))) Засыпает только если шепотом петь)))  Знаю много песен, под колыбельки могу любую ересь переложить, но предпочитаю ту, которую сама сочинила)))))))))))) Она мне под ритм укачивания подходит и слова всегда в голове))
23.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бывает Развлекаемся))