Войти
Евгения
Кирочка, 14 лет 4 месяцаПланирую Речица

Вот и нам уже пять....

Ира
Алиса, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 7 месяцев Мытищи

У меня все тоже самое делает лапка.. и вроде пока больше ничего.. а что еще такое бывает, чего наши карапузы не освоили?)

0
16.08.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 4 месяцаПланирую Речица

У некоторых уже и сидят и ползают,хорошо переворачиваются со спины на живот!!!

0
16.08.2012
Аста
Вика, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ой, не торопись Женя, не торопись.... день другой и поползет.... и не заметишь как сядет.... Мы ещё не сидим, считаю, что ещё рано... ползать ползаем, но пока по пластонски, хорошим стимулом для этого является ноутбук и телефон. Кстати, поползли, когда в гостик бабушке с дедушкой приехали, ради ребьенка 2-ю неделю здесь висним.... у нас дома она так не ползает....

0
16.08.2012
Лёся
Илюша, 14 лет 4 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется, просто некоторые мамы выдают желаемое за действительное)))))) Если ерзает как червяк по полу, многие пишут мой уже пополз))))))))

0
16.08.2012
Оленька
АНЖЕЛИКА, 14 лет 9 месяцев Мурманск

Ну ты даешь!!! Покажи мне "торопыжку" который сел в 5 месяцев!!! Уж насколько я с Ликой занималась, уж как нас невролог хвалит, и то со всем этим удовольствием она села в 9 месяцев и 1 неделю!!! И то, это с учетом того, что я её учила сидеть!!! 

У тебя растет большая Умница, все умеет из того, что должна уметь, а вот остальному научится со временем =)

0
17.08.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 4 месяцаПланирую Речица

Ща за два пальчика мои берет и подтягивается,чтоб сесть,но я не разрещаю!!!

0
17.08.2012
Оленька
АНЖЕЛИКА, 14 лет 9 месяцев Мурманск

Это как раз то, что и должно быть =) Нам невролог советовала давать ей подниматься где-то под углом 45 градусов, больше не надо, так мышцы нужные качаются =)

А с 6 месяцев я ее уже присаживала не надолго =)

0
18.08.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 4 месяцаПланирую Речица

Буду иметь ввиду,спасибки

0
18.08.2012
StAsya
Милаша, 14 лет 4 месяца Москва

наши детки ничего никому не должны!всему свое время!не переживай!поздравляем вас с маленьким др!!!!у нас кстати делает все тоже самое,правда вот недавно совсем начались попытки ползания))

0
16.08.2012
Steisi
Ирина, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 7 лет Челябинск
не переживай! Все у вас как надо ))) они все как то неожиданно делать начинают, не постепенно. Вот вроде еще пять минут назад просто лежал, ножками дрыгал деть, раз и уже на четвереньках.
0
16.08.2012

Мечтательно :"Хорошо переворачиваемся с живота на спину" --- по сравнению с нами, Вы круты!!!!

0
16.08.2012
Судороги... Мокрые рученки

Похожие записи